Духовка Titanium Smart от компании Hansa удостоена престижной национальной премии «Продукт Года 2013»

Новый духовой шкаф Titanium Smart BOEI69311055 от производителя бытовой техники Hansa признан лучшим в номинации «За инновации» на Национальной премии «Продукт года 2013».

 

Национальная Премия ПРОДУКТ ГОДА проводится в России уже на протяжении 9 лет в рамках единственной в России выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo. В этом году награждение прошло 11 апреля.

Жюри, состоящее из редакторов, таких авторитетных специализированных изданий как Consumers' Compass, Hi-Fi.ru, www.ferra.ru, Домой. Интерьеры плюс идеи, Мир ПК, Потребитель, Потребитель. Бытовая техника, Покупаем от А до Я, Ремонт и Сервис, Товары@mail.ru, а также независимых экспертов, по достоинству оценило все преимущества и уникальность новой духовки от Hansa.

Особое внимание членов жюри привлекло интерактивное сенсорное управление, осуществляемое посредством семидюймового (самого большого в этом сегменте бытовой техники) TFT-дисплея с разрешением 800×480 пикселей. В духовках предусмотрена мультимедийная кулинарная книга с чем 50 рецептами, еще 20 Вы сможете загрузить самостоятельно при помощи прилагающегося к духовому шкафу USB-накопителя. Кроме того, духовой шкаф предлагает функцию цифрового показа слайдов — с помощью программного обеспечения любые фотографии можно загрузить и демонстрировать на сенсорном экране духовки. Программное обеспечение, которое необходимо установить на своем ПК, уже записано Hansa USB-накопителе, который идет в комплекте. В случае утери USB все можно будет скачать со специального сайта www.EstetikUm.ru.

Помимо этого модель Hansa BOEI69311055 оснащёна функцией пароварки с шестнадцатью предустановленными программами приготовления на пару. Внутри духовки имеется I-Light — два источника света в виде галогеновых ламп. Антипригарные противни ProCook напоминают пчелиные соты, а полностью выдвигаемые телескопические направляющие позволят быстро достать тяжелую посуду. В комплекте уже есть термозонд.

«Духовой шкаф Titanium Smart полностью соответствует нашей новой философии «ЭстетикУм. Умная техника в моде». Внешняя эстетика и умные технологии становятся в технике Hansa одним гармоничным целым. Мы рады предложить российским покупателем действительно качественный продукт, который будет радовать их не только своим дизайном, но и инновационной функциональностью. В дальнейшем компания Hansa также планирует радовать конечных потребителей прочими новинками в стиле ЭстетикУм», — отметил Антон Чумаков, генеральный директор компании Hansa в России.

0
19 апреля 2013

Отзывы и комментарии