Домашний фотоэпилятор E-One подойдет и женщинам, и мужчинам

Компания Медиолан впервые представила на российском рынке фотоэпилятор E-One, доступный для использования в домашних условиях. Домашний аппарат фотоэпиляции E-One является первым и единственным в мире медицинским IPL аппаратом, сертифицированным для самостоятельного использования дома. Его безопасность гарантирована строгим контролем качества на производстве; многочисленные тесты подтверждают эффективность аппарата E-One.


Эпилятор E-One

Фотоэпилятор для дома E-One подойдет и женщинам, и мужчинам. На выбор пользователя доступны настройки 6 уровней мощности по 4 типам волос и 5 типам кожи. Зоной воздействия аппарата может быть все тело, за исключением кожи вокруг глаз. Его принцип действия заключается в обработке нужных участков световыми вспышками площадью 6 кв.см. Нескольких минут процедуры вполне достаточно, чтобы убрать волосы с любой зоны. Повторяя фотоэпиляцию каждые два месяца, на протяжении 1-2 лет можно удалить волосы навсегда.

Пробную процедуру фотоэпиляции с помощью нового аппарата E-One можно пройти в офисе компании Mediolan.

Только до 1 января 2014 года действует акция на фотоэпилятор E-One. Сейчас аппарат можно приобрести на 5 000 рублей дешевле - за 63 990 рублей.

RSS
0
22 ноября 2013
2

Отзывы и комментарии

+1
Anush Aposian, 3 ноября 2014 16:33
Здравствуйте.как приобрести фотоэпилятор E_One?
0
Гость, 18 ноября 2014 00:31
Мне тоже интересно как можно приобрести по такой цене? На вашем сайте нет ничего об этой акции.