Профессиональный дисплей ViewSonic VP2772: потрясающие цветовые характеристики и качество изображения

Москва, 2 октября 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, расширила свое семейство профессиональных дисплеев, объявив о начале поставок 27” дисплея VP2772 с разрешением QHD. Новый профессиональный монитор с разрешением 2560x1440 использует технологию IPS SuperClear и предназначен для пользователей, требовательных к точности цветопередачи.

 

 

«Существует огромное количество пользователей из самых разных индустрий, для которых точность цветопередачи имеет критическое значение. В первую очередь это касается людей, профессионально работающих с цветом, таких как дизайнеры, архитекторы, люди, занимающимеся видеомонтажом и компьютерной графикой. Именно они являются основными заказчиков нашей профессиональной серии, — говорит Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. — Дисплей VP2772 с поддержкой Adobe Colour обеспечивает потрясающее качество изображения благодаря своей способности воспроизводить 1,07 млрд. цветов. Он также оснащен всеми необходимыми профессионалам премиальными опциями, включая широкий набор интерфейсов и возможность соединения нескольких дисплеев цепочкой через интерфейс DisplayPort».

Этот 27” дисплей идеален для цифровой фотографии, графического дизайна, создания мультимедиа, издательских приложений и приложений, требовательных к характеристикам цветопередачи. Обладая разрешением 2560x1440 QHD, он позволяет получить непревзойденную детализацию и четкость изображения. Охватывая 99% расширенного цветового пространства RGB, дисплей VP2772 использует усовершенствованный 12-разрядный цветовой движок и 14-разрядную цветовую гамму для печати (LUT), создавая потрясающие изображения с реалистичными цветами.

Благодаря оснащению дисплея панелью IPS SuperClear, откалиброванной со значением Delta E≤3, пользователи получат оптимальное сочетание широких углов просмотра и точных, согласованных цветовых характеристик. Дисплей VP2772 имеет два входа DisplayPort и один выход DisplayPort, что позволяет одновременно показывать изображение с одного источника на нескольких подключенных цепочкой дисплеях. Их дополняют входы HDMI и DVI, а также четыре порта USB 3.0, что дает возможность легко подключать к дисплею источники мультимедиа, устройства хранения и периферию. Как и другие дисплеи серии ViewSonic VP, модель VP2772 имеет эргономичную конструкцию с возможностью регулировки высоты, наклона и поворота, что в сочетании с тонкой матовой рамкой экрана создает более комфортную и продуктивную рабочую среду.

Продажи дисплея VP2772 в России начнутся в четвертом квартале 2013 года. О рекомендованной розничной цене будет сообщено дополнительно.

RSS
0
4 октября 2013

Отзывы и комментарии