De’Longhi Pinguino PAC AN 110: кондиционеры тоже бывают мобильными

Легкость настройки плюс высокая производительность – в этом состоит секрет мобильных кондиционеров De’Longhi, которые уже стали синонимом простого, практичного и экологичного способа управления климатом в помещениях любого типа. Фундаментальные, но элегантные, они идеально вписываются в современный интерьер благодаря эстетичной форме и функциональному содержанию – новейшим механизмам, создающим комфорт.

Мобильный кондиционер De’Longhi PAC AN 110 обладает привлекательным дизайном и обеспечивает все функции в компактном корпусе. Электронное управление с широким дисплеем обеспечивает легкое и понятное пользование, а пульт ДУ с ЖК-дисплеем обеспечит дистанционное управление основными функциями.

Мобильный кондиционер — единственный тип кондиционера, который любой пользователь может установить самостоятельно. Он имеет небольшие колесики, что позволяет легко перемещать его из комнаты в комнату.

Жидкий хладагент пропан-R410 A. Этот газ безвреден для озонового слоя и является единственным в своём роде веществом, не оказывающим негативного влияния на парниковый эффект, (т.е. не усугубляющим его). Pinguino – единственный кондиционер, в котором используется полностью натуральный и нетоксичный хладагент.

Функция “Auto fan” позволяет кондиционеру автоматически подбирать оптимальную скорость вращения вентилятора в зависимости от температуры. Функция «Turbo» обеспечивает работу кондиционера с максимальной мощностью и скоростью, чтобы достичь требуемой температуры в максимально короткое время. Функция «Sleep» обеспечивает постепенное уменьшение мощности работы, при этом, поддерживая оптимальную температуру и влажность в помещении , работая в максимально тихом режиме. В период работы температура повышается в среднем на 1°C через 1 час и на 2°C через два часа.

0
3 мая 2011

Отзывы и комментарии