Не все мышки серые: Defender представляет коллекцию дизайнерских мышек — To-GO MS-585 Nano

Москва, 20 марта 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет яркую серию дизайнерских компьютерных мышек Defender To-GO MS-585 Nano. С таким аксессуаром можно быть спокойным за свой имидж — остромодные принты, невероятно симпатичные цветовые гаммы, аккуратный корпус — все буквально кричит о прекрасном вкусе владельца устройства.

 

 

Ключевая особенность серии манипуляторов, конечно же, — смелый дизайн. Такая «штучка» — просто находка для того, кто следит за своим стилем, а какой из вариантов выбрать — исключительно дело вкуса. Принты на спинках мышек — целый букет образов и ассоциаций: разноцветные стеклышки калейдоскопа, весёлые народные мотивы, морозные узоры, причудливые картинки из книжки про Алису.

Что и говорить о таланте этих мышек дарить положительные эмоции… Захотелось пообщаться с друзьями в чате, запостить историю о своём забавном питомце или же увековечить собственный модный образ в соцсетях — мышка поддержит позитивный настрой, захотелось послушать плей-лист — она еще до включения первого трека настроит на радостную волну.

К внешней привлекательности добавляется отличная функциональность и эргономичность устройств. Помимо традиционных кнопок и колеса прокрутки есть еще две программируемые кнопки и кнопка смены разрешения (800/1200/1600 dpi). Округлый корпус компактной мышки комфортно расположится внутри ладони любого размера.

«К выпуску новой серии дизайнерских мышек нас подтолкнуло мнение покупателей. Многие из них, как показало наше исследование, при выборе манипуляторов в первую очередь обращают внимание на дизайн. И не случайно: ведь мышь в первую очередь является аксессуаром, выражающим стиль и индивидуальность владельца. Уверена — подчеркнуть свою неповторимость с новыми мышками из коллекции Defender пользователям будет еще проще», — считает Дина Серёдкина, старший товарный менеджер компании Defender.

Другой, не менее значимый плюс — интеллектуальная система Energy Master. При выключении компьютера или извлечении наноресивера мышка автоматически отключится, чем продлит жизнь батарее АА, которой и так хватает на срок до полугода.

Кстати, ресивер можно хранить прямо в корпусе мышки, для этого предусмотрен специальный отсек, а для подключения к ноутбуку нужен лишь свободный USB-порт.

Ранняя весна поднимает настроение и усиливает тонус. Подчеркнуть позитивный настрой и добавить ярких красок в свою жизнь можно даже сейчас. Для этого достаточно дойти до ближайшего компьютерного салона, в котором уже продаются мышки серии Defender To-GO MS-585 Nano.

RSS
0
20 марта 2014

Отзывы и комментарии