Defender Oscar SM-600 Pro - клавишный семьянин

Москва, 06 августа 2014 г.Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет ультратонкую мультимедийную клавиатуру Defender Oscar SM-600 Pro. Новинка продолжила модельный ряд необычайно тонких клавиатур Defender. Ключевая особенность модели – функциональность, характерная для традиционных мультимедийных клавиатур.

Всем известно, как непросто ночью поработать - или за игрой отдохнуть от трудовых будней. По всем законам природы обязательно будешь кому-то мешать спать стуком клавиатурных клавиш. Но есть выход – бесшумная слим-клавиатура Defender Oscar SM-600 Pro.

Ход ее клавиш настолько мягок и тих, что даже весьма энергичные «переборы» не потревожат чуткий сон ваших близких. Толщина Defender Oscar SM-600 Pro - всего 0,9 см. Раскладка напоминает клавиатуру ноутбука, поэтому владельцы портативных компьютеров всегда будут иметь дело с привычным для их рук клавиатурным ландшафтом.

Хочется переключить трек, не отрываясь при этом от написания письма маме или выбора подарка другу? Не проблема. Мультимедийная слим-клавиатура Defender Oscar SM-600 Pro справится и с управлением плей-листом, и с вызовом почты или калькулятора, и с массой других действий, которые можно назначить одной из 12 программируемых клавиш. Более того, переключение раскладки здесь происходит всего одной клавишей, специально для этого предназначенной, – LNG.

Корпус клавиатуры сконструирован таким образом, чтобы продолжительная работа с ней не доставляла дискомфорта. Клавиатура имеет встроенную подставку под запястья, на которую приятно положить ладони. При желании можно изменить наклон клавиатуры с помощью встроенных ножек.

Для любителей компьютерных игр предусмотрена возможность блокировки системных клавиш Windows и переключения стрелок курсора на кнопки WASD. Причем, на клавиатуре все игровые клавиши уже обозначены.

Несмотря на свою ультратонкую конструкцию, новинка обладает повышенной прочностью. Чтобы ее повредить, придётся приложить немало сил. Даже самые эмоциональные пользователи могут быть уверены, что их клавиатура прослужит им верой и правдой долгое время.

 

Технические характеристики

Интерфейс подключения:

USB

Дизайн:

Слим

Цвет:

Черный

Цвет русской раскладки:

Белый

Тип клавиатуры:

Мембранная

Длина кабеля:

1,5 м

Совместимость:

Windows 2000/XP/Vista/7/8, Mac OS X 10

Размер клавиатуры:

45 x 20,2 x1,8 см

Размер упаковки:

47 x 23 x2,5 см

Вес:

0,625/0,79 кг

Гарантия:

12 месяцев

Комплектация:

Проводная компьютерная мультимедийная слим-клавиатура, гарантийный талон

RSS
0
6 августа 2014
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 15 августа 2014 21:49
Из всех клавиатур что я видел, мне эта нравится больше всего. Действительно удобный и красивый дизайн, ультратонкая и с подставкой под запястья. Эта клава отлично подойдет к интерьеру моей комнаты и я уверен, что работать на ней тоже будет приятно.