Defender FreeMotion B801 - стереогарнитура-чемпион по скорости подключения

Москва, 29 июля 2014 г.Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет беспроводную стереогарнитуру FreeMotion B801 – чемпиона по скорости подключения. Этому гаджету достаточно одного касания, чтобы установить соединение с телефоном, поддерживающим технологию NFC.

В современном мире все приходится делать на бегу. Чтобы всюду успеть, необходимо заручиться поддержкой гаджетов – таких, как Defender FreeMotion B801. Эта гарнитура оснащена NFC-модулем и может подключаться к смартфону, планшету или ноутбуку с поддержкой соответствующей технологии буквально в одно мгновенье: с ней не будет пропущен ни один важный звонок.

Беспроводные наушники Defender FreeMotion B801 имеют удобную форму и легкую конструкцию – слушать в них музыку и общаться можно хоть целый день. Мягкие амбушюры и регулируемое оголовье заставят забыть о том, что такое дискомфорт, а отсутствие проводов подарит больше свободы как дома, так и в офисе. И, конечно же, гаджет поможет скоротать время в общественном транспорте по дороге на работу и домой. 

Новинка максимально универсальна, ведь может работать и с мобильными устройствами, и стационарными компьютерами. Если источник сигнала поддерживает технологию NFC, то для подключения достаточно только приложить к нему гарнитуру: соединение и авторизация произойдут автоматически.

Для остальных случаев используется подключение с помощью Bluetooth (поддерживаются профили HSP, HFP, A2DP и AVRCP). Если гарнитура соединена с телефоном, отвечать на звонок можно не вынимая устройство из сумки: для этого на одной из чашек наушников предусмотрена соответствующая кнопка.

По своим звуковым характеристикам Defender FreeMotion B801 не уступает более дорогим наушникам закрытого типа; 40-мм динамики обеспечивают отличное звучание и баланс частот, а амбушюры заботятся о достойной звукоизоляции. Гаджет способен проработать без перерыва до 12 часов подряд, а если зарядить в нужный момент наушники не удастся, то их можно просто подключить к источнику сигнала с помощью аудиокабеля (поставляется в комплекте).

Технические характеристики:

Диаметр динамика:

40 мм

Тип наушников:

Накладные

Акустическое оформление:

Закрытое

Импеданс:

32 Ом

Частотный диапазон:

Наушник: 20 – 20 000 Гц

Чувствительность:

85 дБ

Bluetooth спецификация:

V3.0+EDR, поддерживаемые профили HSP, HFP, A2DP и AVRCP

Частотный диапазон радиочастотного трака:

2.402-2.480 ГГц (2.4 ГГц ISM диапазон)

Радиус действия:

До 10 м

Питание:

Встроенная литиевая батарея

Время работы в режиме разговора/ прослушивания музыки:

До 12 часов

Разъем:

micro-USB для зарядки батареи, 3,5 мм jack

RSS
0
29 июля 2014

Отзывы и комментарии