Daewoo Electronics L–Series: стирка с прямым приводом


Стиральные машины L-series от Daewoo Electronics обладают функциями стирки и отжима, что упрощает процесс, экономит пространство и средства. Особая система охлаждения и сушки значительно снижает уровень шума и вибрации, а также уменьшает энергопотребление.

Двигатель прямого привода делает процесс стирки тише, а технология стирки паром придает белью мягкость и белизну. Пар проникает в волокна ткани лучше воды, а высокая температура способствует наилучшему удалению пятен и предотвращает возникновение складок и заломов на одежде, тем самым сокращая процесс глажки.

Пузырьки воздуха, вырабатываемые стиральной машиной, проникают в волокна тканей и способствуют удалению грязи, а также увеличивают свойства моющих средств. С использованием воздушно-пузырьковой технологии хорошая стирка возможна даже в холодной воде, что практически предотвращает повреждение деликатных тканей и уменьшает энергопотребление.

В материал основных элементов стиральной машины мы добавили мельчайшие частички серебра, известного своими антибактериальными свойствами. Это позволяет сдерживать рост вредных микроорганизмов и различных видов грибков. Технология нано-серебряного покрытия от Daewoo Electronics обеспечивает чистоту и защиту Вашего белья от болезнетворных бактерий  и оберегает Ваше здоровье и здоровье Ваших детей. Поверхность барабана имеет специальный рисунок для минимального повреждения деликатных тканей во время стирки.

0
13 октября 2010

Отзывы и комментарии