#CоздайCвойCвет: Nikon запускает новое инстаграм-движение

Nikon запустил уникальную Instagram-кампанию #CreateYourLight (#СоздайСвойСвет) для профессиональных и начинающих фотографов. Бренд снова объединяет любителей художественной съемки, которые сегодня вынуждены оставаться дома, и призывает их делиться своим видением мира, обмениваться опытом и рассказывать новые яркие истории.

image_2

#CreateYourLight – это первый международный творческий проект Nikon, который призван вдохновить всех любителей фотографии и помочь каждому совершенствовать свои навыки, не выходя на улицу. Каждые две недели в рамках инициативы амбассадоры и эксперты Nikon будут рассказывать о жанрах и технике домашней съемки. Одним из первых в проекте принял участие знаменитый фуд-фотограф Донна Кроус (Donna Crous). Она рассказала о самых ярких идеях и секретах аппетитной и стильной фуд-съемки. Еще одна тема – «Съемка при естественном освещении». Эксперты рассказали подписчикам Instagram-аккаунта бренда о технике работы с фронтальным освещением и секретах предметной съемки.

Участники кампании могут делиться своими потрясающими фотоисториями в заданной тематике с хештегом #CreateYourLight и отметкой официальной страницы бренда @NikonRussia. Главное – раскрыть весь творческий потенциал, проявить максимум креативности и найти новые ракурсы для привычных домашних вещей. По итогам первого мастер-класса лучшие фотографии появятся на страницах Nikon в социальных сетях. Самые оригинальные работы можно будет увидеть на выставке Nikon School в Лондоне.

Сегодня стать частью дружного сообщества Nikon может каждый!

Тематика: Nikon, Фототехника
RSS
0
1 апреля 2020

Отзывы и комментарии