Cистемы HARMAN: льется музыка на полном ходу...

На Московском Международном Автомобильном Салоне’2012 компания HARMAN представит самые ожидаемые новинки в области навигационного оборудования и автозвука, а также последние технологические решения и инновации. HARMAN - ведущий мировой разработчик, производитель и поставщик широкого ассортимента автомобильных акустических систем премиум класса, мультимедийных и навигационных систем для автомобилей.

Более 20 миллионов машин по всему миру оснащены системами HARMAN. Компания является одним из основных поставщиков мультимедийных и навигационных систем для крупнейших автопроизводителей, таких как BMW, Mercedes-Benz, Toyota, Hyundai, KIA и других. Продукция компании HARMAN представлена такими легендарными брендами как JBL, Harman Kardon, AKG, Infinity, Mark Levinson, Lexicon.

Компания HARMAN создает свои продукты, руководствуясь тремя основными принципами – безопасность, экологичность и свобода коммуникации. HARMAN разрабатывает и интегрирует сенсационные технологии и системные концепты Connected World, специально для мобильных людей, не представляющих своей жизни без Интернета.

С такими технологиями любимые развлечения, необходимые услуги, новости, офисные приложения или социальные сети будут доступны где угодно и когда угодно, вне зависимости от используемых устройств и платформ.

При всех возможностях коммуникации, которые могут отвлечь водителя от дороги, для HARMAN на первый план выходит безопасность водителя и других участников движения. Визуализация мультимедийных решений и голосовое управление позволяют получить доступ к информации не отрывая взгляд от дороги, а рук от руля. Простота использования, самообучающаяся система навигации и распознавание жестов водителя делают управление автомобилем безопасным и удобным. 

Для профессионалов в области автозвука HARMAN подготовила насыщенную программу: на  ММАС’2012 будут демонстрироваться новейшие разработки инженеров HARMAN в области акустических технологий – системы GreenEdge и SurroundSound.

На стенде также будет представлен демонстрационный автомобиль, оснащенный аудиосистемой JBL и навигационным мультимедийным центром, любой посетитель выставки сможет погрузиться в атмосферу живого звука от легендарного акустического бренда, протестировать навигационное оборудование и испытать все возможности интеллектуальных технологий компании.

Специалисты HARMAN со всего мира ответят на вопросы посетителей, расскажут об адаптивных информационно-развлекательных системах и покажут работу каждого элемента. Стенд компании под номером - D 153 расположится в павильон 3, зала 15.

Тематика: Аудиотехника, Harman
RSS
-1
22 августа 2012

Отзывы и комментарии