PKS 16 Multi от Bosch: ручная мини-циркулярная пила для глубокого и точного пропила

Ручная мини-циркулярная пила PKS 16 Multi от Bosch создана для точного пиления и резки различных материалов: дерева, пластика, акрилового стекла, гипсокартона, керамической плитки и металла. Многофункциональный инструмент работает так же, как обычная циркулярная пила, но при этом гораздо меньше и компактнее. Им удобно управлять даже одной рукой. Благодаря дугообразной рукоятке мини-циркулярная пила надежно и удобно лежит в руке.

 

Мини-циркулярная пила Bosch PKS 16 Multi

 

Универсальное орудие с лезвием для глубокого пиления

PKS 16 Multi имеет специальный диск для дерева, универсальный диск и алмазный диск для твердых материалов: металла и плитки. Диаметр лезвия — 65 миллиметров, а максимальная глубина пропила 16 миллиметров. Инструмент удобен для резки деталей, а также подгонки пластика и керамической плитки.

В дополнение к этому функция глубокого пиления позволяет делать глубокие пропилы, выпиливать пазы или кабельные каналы: достаточно просто поместить пилу на деталь и опустить лезвие, после чего вы сможете обрезать нужный участок или сделать надрез. Глубина пропила регулируется от 1 до 16 миллиметров.

Функция ”Cut Control” гарантирует легкий контроль за линией резки и высокую точность пропила. Более того, четкие отметки на основании инструмента показывают позицию диска даже на максимальной глубине пиления. Они также позволяют мастерам надежно приставлять пилу к деталям, точно отслеживать линию пропила и получать удовольствие от работы с инструментом. Узкое металлическое основание не загораживает обзор: к примеру, сделать чистый стык в ламинате не составит никакого труда.

Эргономичный дизайн и вес всего в 1.9 килограммов также облегчают работу с ручной циркулярной пилой. Прозрачный защитный кожух защищает лезвие и рабочую поверхность от пыли и щепок. Благодаря возможности подключения к инструменту пылесоса, устанавливаются новые стандарты чистоты.

 

Мини-циркулярная пила Bosch PKS 16 Multi

 

Быстрая и легкая смена аксессуаров

В комплекте с пилой идут три диска: универсальный, для дерева и алмазный. Все они обладают высоким качеством и прослужат вам долго. Если во время работы вы хотите поменять одно лезвие на другое, это можно сделать быстро и легко благодаря шпинделю: просто откройте основание, надавите на шпиндель, ослабьте винт, поменяйте лезвие, повторно закрутите винт и нажмите на основание, чтобы зафиксировать лезвие. Теперь вы можете продолжить работу.

Диск для мягкого дерева, алмазный диск для металла и универсальный диск идут в комплекте поставки.

 

Технические характеристики

Характеристики

PKS 16 Multi

Мощность

400 В

Глубина пропила в дереве

16 мм

Вес

1,9 кг

RSS
0
28 января 2014

Отзывы и комментарии