Christie поднимает планку

Компания Christie, признанный лидер в области многооконной обработки видеосигналов, представила новый процессор популярной линейки Spyder – Christie Spyder X80. На сегодняшний день это единственный процессор, поддерживающий разрешение 4К при частоте обновления 60 Гц на каждый канал.

Его пропускная способность, выраженная в мегапикселях, в четыре раза превосходит возможности существующих аналогов – Spyder X80 задает новый уровень в технологиях визуализации, позволяя создавать невероятно четкое и реалистичное изображение. Первыми познакомились с новинкой посетители выставки InfoComm 2017, проходившей в американском Орландо.

Кларк Уильямс, исполнительный вице-президент подразделения Christie Content Management & Processing«Мы попросили пользователей Spyder X20 рассказать, каким они хотели бы видеть процессор следующего поколения. С опорой на их пожелания мы разработали новый процессор, самый мощный из существующих, – комментирует. Таким образом, Christie Spyder X80 – это аппаратное воплощение идеи о пиксельной среде обитания (концепции pixels everywhere) и единственное решение для задач, где необходима высокая производительность при управлении изображением высокого разрешения. Процессор обеспечивает высочайший уровень быстродействия, гибкости и функционала, доступный на сегодняшний день».

Процессор Christie Spyder X80 предоставляет широкие возможности для организации как постоянных, так и временных инсталляций, а кроме того, позволяет в два счета настраивать и корректировать работу видеостен. Устройство оснащено самыми современными разъемами, включая HDMI 2.0, DisplayPort 1.2 и 12G HDSDI. Отметим, что «Спайдер» подходит как для малых, так и для больших массивов дисплеев, поскольку имеет хороший запас производительности для масштабирования проекта.

Основные преимущества и особенности Christie Spyder X80:

· Модульная конфигурация позволяет поддерживать до 24 источников сигнала и до 16 управляемых устройств.

· Spyder X80 поддерживает передачу сигнала 8/10/12 бит с разрешением 4К при частоте 60 Гц по одному кабелю и 4К при частоте 120 Гц – по двум или четырем кабелям.

· Конструкция корпуса позволяет легко изменять конфигурацию входных и выходных разъемов в соответствии с текущими задачами.

· Процессор отличается минимальной задержкой вывода на экран даже при работе с изображением размером 80 мегапикселей с разрешением 4К при частоте 60 Гц.

· Благодаря запатентованной технологии, использованной при производстве Spyder X80, процессор может работать в режиме 24/7 даже в самых тяжелых условиях.

· Передовые технологии преобразования формата и масштабирования позволяют совмещать видео различного разрешения и формата – SD, HAD, 4К и стереоскопическое видео.

· Гибкость и функциональность ПО Spyder Studio делают X80 идеальным решением для управления инсталляциями, развлекательными программами и информационным контентом.

Как только процессор Spyder X80 от Christie поступит в свободную продажу, мы обязательно об этом сообщим. Следите за новостями!

Тематика: Digis, Видеотехника
RSS
0
16 июня 2017

Отзывы и комментарии