Чистый воздух у Вас дома с Polaris!

Наступила зима, а это значит, что вместе с ней пришел отопительный сезон. В это время особое внимание стоит уделить уровню влажности в доме. Качество воздуха — это основной фактр, влияющий на здоровье, а следовательно и внешний вид, низкая влажность не только негативно сказывается на иммунитете организма, но и заставляет кожу преждевременно стареть и шелушиться. Сухость, проблемы с кожей и дыханием, усталость, аллергия, плохое самочувствие — основной причиной всех этих симптомов может стать сухой воздух! Для комфортного проживания она должна составлять не менее 55%, а зимой она может опуститься до 20%.

Polaris PUH 1805i
Polaris PUH 2204
Polaris PUH 2506

Наиболее чувствительны к перепаду уровня влажности дети, а новорожденные — больше всего, поскольку слизистая оболочка носоглодки критически воспринимает показатель 50%. Их чувствительность имеет самый высокий уровень, в связи с этим особенно тщательно стоит относиться к уровню влажности в детской комнате. Как же создать оптимальный микроклимат в квартире?

Здесь нам на помощь приходят современные технологии — увлажнители воздуха Polaris! Одними из самых эффективных моделей на сегодняшний день — ультразвуковые, такие увлажнители создают туман из микроскопических капель воды с помощью ультразвуковых колебаний.

Polaris PUH 2204 —это отличный вариант среди компактных ультразвуковых увлажнителей с объемом емкости для воды 3,5л., которые отлично впишутся в небольшое помещение, спальню  или детскую комнату (до 24 кв.м). Прибор прост в управлении за счет удобной сенсорной системы и 3-ех режимов подачи пара. Для больших помещений (до 30 кв. м) прекрасно подойдет другой представитель среди устразвуковых моделей с  объемом бака в 6 литров и увеличенной площадью увлажнения — Polaris PUH 2506.Благодаря электронной панели прибор отличается точностью в настройке, а функция «тёплый пар» обеспечит комфортное использование даже в холодное время года и поможет сделать зимние вечера по-настоящему теплыми и уютными. Встроенный ионизатор освежит и очистит воздух, лаконичные формы и прорезиненный корпус подойдут под интерьер любой комнаты.

Современная модель Polaris PUH 1805i придется по вкусу самым взыскательным покупателям. В этом увлажнителе объеденены самые передовые технологии, такие как многофункциональный дисплей, дистанционное управление, электронный гигрометр и встроенный ионизатор. А благодаря керамическому фильтру для очистки воды, можно использовать водопроводную воду.

Загрязненность окружающей среды в больших городах вынуждает нас следить не только за уровнем влажности, но и за чистотой воздуха. Для решения этой проблемы отлично подойдет   увлажнитель с функцией очистки воздуха (мойки воздуха), поскольку он урегулирует сразу две проблемы: увлажнение и очищение. Среди его преимуществ можно отметить неприхотливость в использовании — можно использовать обычную водопроводную воду и в будущем вам не потребуется менять фильтры. Простая в управлении бесшумная модель Polaris PAW 2201, работающая по принципу мойки, благодаря встроенному многоступенчатому фильтру избавит воздух от пыли и грязи, а вас от лишних забот. Прибор идеально подходит для небольших помещений и является абсолютно безопасным для детей.

Все новинки уже в продаже: PUH 2204 — 2299 рублей, PUH 2506 — 5599 рублей, PUH 1805i — 5199 рублей, PAW 2201 — 10 999 рублей.

0
30 октября 2015

Отзывы и комментарии