Чистое решение для автомобиля Ergorapido Car Kit от Electrolux

Аккумуляторные вертикальные пылесосы Ergorapido 2 в 1 давно завоевали сердца миллионов потребителей не только своей многофункциональностью, но и высокой мощностью. Линия Ergorapido постоянно расширяется наборами насадок для удаления загрязнений любой сложности. Пылесосы используются как для уборки напольных покрытий, так и для мягкой мебели, бытовой техники, кухни, вертикальных поверхностей, штор.

Electrolux ZB3212CK Ergorapido Car Kit

Сегодня линейка Ergorapido пополнилась пылесосом с насадками для уборки в автомобиле. Обновлённый дизайн Ergorapido Car Kit сохранил в себе гибкость 2 в 1 для очистки любых поверхностей, подсветку зоны уборки и непревзойденную манёвренность 180° Easysteer™. Кроме этого, пылесос снабжен более мощной батареей Lithium TurboPower для большей продолжительности времени работы без подзарядки.

В комплект нового Ergorapido Car Kit входит щелевая насадка, идеально подходящая для труднодоступных узких мест между сиденьями автомобиля и приборной панели. Насадка для обивки позволяет максимально избавиться от шерсти домашних животных и ворсинок на сиденьях.

Дополнительная щетка с мягкими щетинками предназначена для деликатных поверхностей, например, внутреннего покрытия кузова автомобиля. Ergorapido Car Kit снабжен адаптером для использования набора как с вертикальным, так и ручным пылесосом Electrolux Rapido.

Многофункциональность пылесоса Ergorapido Car Kit оценят автолюбители, привыкшие ездить в чистоте и с комфортом. Благодаря эффективным насадкам, время на уборку в любимом автомобиле сокращается в несколько раз, а экономия на уборке в автосалонах, напротив - увеличивается.

RSS
0
27 января 2017

Отзывы и комментарии