Chief удостоилась премии «Sales Support Award»

Компания CHIEF, лидер мирового рынка профессиональных решений для монтажа АВ оборудования, удостоилась премии «Sales Support You Can Believe In», что можно перевести на русский как «Поддержка продаж которой вы можете доверять». Премия учреждена популярным порталом System Contractor News, способствующим заказчикам в поиске компаний интеграторов и в работе над собственными АВ проектами.

Премия была вручена в рамках конкурса «Stellar Service Awards» (Выдающийся уровень сервиса) и прошла в этом году впервые. В жюри конкурса вошли представители компаний интеграторов и независимые эксперты.

System Contractor News отмечает, что в АВ индустрии именно качество обслуживания клиентов выходит сегодня на первый план. «В ситуации, когда огромное количество производителей предлагают на рынке похожие товары, клиенты основывают свой выбор на ряде факторов, таких как продажи, доставка, обучение, обслуживание и поддержка» - пишет редактор издания Кристен Нельсон (Kirsten Nelson).

Портал поставил своей целью выделить производителей и дистрибьюторов, который ставят клиентское обслуживание во главу угла.

Компания Chief имеет разветвленную сеть офисов продаж и обслуживания в США, Канаде, Европе и Азии. Производитель располагает 22-мя представительствами в Америке и еще 19-ю на других континентах, помогая клиентам получать сервис высшего уровня. Все это делается совместно с другими компаниями, входящими в холдинг Milestone. В офисах компании заняты профессионалы высокого класса, располагающие всеми необходимыми сертификатами, знаниями и навыками.

0
26 мая 2014

Отзывы и комментарии