Чайник Stadler Form Kettle Six: прозрачный прибор нагревает воду до кипения за считанные секунды

Чайник Stadler Form Kettle Six это изящный и красивый прибор. Он является ярким примером того, что дизайнерские вещи могут быть не только привлекательными внешне, но функциональными и долговечными. Эта модель является флагманом  в спектре предложений от знаменитого швейцарского бренда  Stadler Form. Одним из главных принципов компании является внедрение в повседневную жизнь людей  дизайнерских вещиц. Kettle Six как нельзя лучше его реализует: прибор отличает ультрасовременный, яркий и необычный дизайн. Чистые и точные линии притягивают к себе взгляды. Чайник Kettle Six в белом цвете превосходно впишется в любой интерьер и будет оригинально смотреться не только на кухне, но и в офисе, а также на праздничном столе.

 

Особую прелесть Kettle Six придает удароустойчивая стеклянная колба. Ее для компании Stadler Form поставляет элитный производитель стекла Scott  Duran из Германии.  Прозрачное стекло позволит вам наслаждаться живописным зрелищем закипания воды. При этом материал экологически безопасен, он не окисляется, как металл, не выделяет даже по прошествии времени вредных веществ, как пластик. Так что вода при кипячении не приобретает никаких посторонних запахов и привкусов. Многих смущает, смогут ли стеклянные стенки выдержать перепады температур. Здесь Kettle Six приятно удивляет: толстое стекло имеет высокий запас прочности, и в этот чайник вы можете наливать охлажденную воду, даже если он еще горячий.

Stadler Form Kettle Six это замечательный подарок и практичное приобретение. Его удобно и легко держать в руках благодаря эргономике металлической ручки, которая не нагревается. Чайник отличает бесшумность работы и возможность сенсорного управления – достаточно легкого прикосновения, и вода уже кипит! Нежная подсветка клавиши укажет на то, что прибор работает. Благодаря системе безопасности чайник не включится, если в нем отсутствует вода. Таким образом он защищен от перегрева и имеет длительный срок эксплуатации. Добротный металлический фильтр позволяет забыть о накипи. Еще одно преимущество, особенно для тех, кто ценит каждую минуту своего времени – закрытая спираль Kettle Six. Воду можно кипятить  даже в самых небольших количествах, а наполненный полностью прибор нагревает воду до температуры кипения за считанные секунды.

Является ли недостатком этой модели высокая цена? Те, кто уже попробовал этот чайник на своей кухне, в один голос утверждают, что благодаря своим характеристикам  Kettle Six не может сравниться с дешевыми аналогами.

 

Чайник Stadler Form Kettle Six не случайно пользует такой популярностью. Качество, эргономичность, бесшумность и красота исполнения не оставят равнодушным никого, кто ценит вещи премиального качества.  Он станет изюминкой на вашей кухне или красивым и стильным презентом для ваших близких! В интернет-магазине Retailmarket.ru вы можете купить его по отличной цене и с оригинальной инструкцией!

+1
1 декабря 2013

Отзывы и комментарии