Чайник element el'kettle WF04GB

Новый чайник el'kettle WF04GB от element — ключевой элемент любого чаепития! Этот прибор, представляя собой сбалансированное сочетание качества, функциональности, дизайна и доступной цены, виртуозно справляется с вверенной ему ролью.

 

 

Во-первых, el'kettle знает, как угодить ценителям правильно заваренного чая и молодым родителям, предоставляя им выбирать нужную температуру нагрева воды: 50, 60, 70, 80, 90 или 100 °C. Это осуществляется соответствующими кнопками, которые, важно заметить, удобно расположены на ручке прибора. Там же располагается кнопка для вклю-чения функции поддержания заданной температуры. Эта функция устанавливается непосредственно перед включением чайника и позволяет сохранять достигнутую температуру в течение 30 минут: чтобы не Вы подстраивались под чайник, а он под Вас.
Скрытый нагревательный элемент мощностью 2400 Вт обеспечивает быстрое и нешум-ное закипание. А чтобы хозяева не скучали, пока вода нагревается, чайник показывает текущую температуру на LED-дисплее, что позволяет контролировать нагрев с точностью до градуса. Окончание цикла нагрева сопровождается звуковым сигналом.
Корпус чайника изготовлен из боросиликатного стекла SCHOTT DURAN. Это высококачественное стекло, использующееся даже в лабораториях, отличается исключительным со-противлением высокой температуре, тепловому удару и механической силе, а также равномерной толщиной стенок изделия и высокой пользовательской безопасностью.
Преимущества стекла как материала — это одновременно и утилитарное удобство, и визуальное удовольствие. Во-первых, прозрачность корпуса позволяет следить за чисто-той чайника и вовремя устранять накипь. Кроме этого, вода, будучи стихией, на которую можно смотреть вечно, в обрамлении строгих и стильных деталей корпуса из черного пластика и металла, беспроигрышно смотрится на любой кухне.

Вода — один из четырех элементов мироздания. Это самая изменчивая стихия, которая может нести и благо, и разрушение.  С тех пор как люди задаются вопросом об основах бытия, именно вода признается источником  жизни. Из нее мы состоим, она окружает нас еще до рождения и сопровождает на всем жизненном пути во множестве своих проявлений, оставаясь по сей день для человека неразгаданной тайной...

Характеристики
Мощность: 2400 Вт
Напряжение: 220 - 240 В
Объем: 1.7 л

0
27 июня 2013

Отзывы и комментарии