Чайник Binatone: сколько точно в градусах?

Компания BINATONE, производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, разработала новый электронный чайник EK-1720. Прибор позволяет самостоятельно устанавливать нужную степень нагрева воды от 40 до 100°С.  Задать необходимые параметры с шагом в 5°С поможет дисплей с голубой подсветкой, расположенный на ручке.

Чайник умеет поддерживать заданную температуру до 90°С в течение получаса и оснащен функцией продления кипения на 3-6 секунд.

«Приготовление детского питания, теста для выпечки, некоторых сортов чая, мате  требует воды разных температур. Теперь нагреть ее не так уж сложно – достаточно просто установить нужные параметры на дисплее, – говорит Наталья Петрова, специалист по продукции BINATONE. – Кроме того, не надо забывать, что многократное кипячение отрицательно сказывается на качестве воды. Наш умный чайник позволит вам избежать этого, не потеряв в качестве приготавливаемых напитков».

Корпус чайника сделан из нержавеющей стали со специальным покрытием Finger Stop. На его матовой поверхности не остаются отпечатки пальцев. Уровень воды можно отследить по шкале с подсветкой, расположенной с обеих сторон. Откидная крышка с защелкой обеспечивает удобное использование.

0
19 апреля 2011

Отзывы и комментарии