CES 2021: жизнь продолжается с LG

На первой полностью цифровой выставке CES 2021 компания LG под девизом «Жизнь продолжается - будьте как дома» (Life is ONMake Yourself at Home) делится своим видением более интерактивного и удобного образа жизни.

LG на CES

На пресс-мероприятии компании, транслируемом на сайте LG CES 2021 и канале LG global YouTube, компания представила продукты и услуги, призванные сделать повседневную жизнь более комфортной, удобной и приятной.

Новинки LG

  • Смартфон LG Rollable оснащён дисплеем с изменяемым размером. Он демонстрирует «исследовательский» взгляд на то, что могут смартфоны будущего.
  • Риа Ким - виртуальный композитор и ди-джей, похожий на настоящего человека.
  • Риа Ким представила нового робота LG CLOi с ультрафиолетовым светом C (UV-C) для очистки помещений с высоким трафиком.

LG на CES.

Выставочный стенд LG

Виртуальная выставка LG разделена на четыре блока:

1. Life is ON TV обеспечивает круглосуточное освещение CES 2021 и показывает последние новости о технике LG, а также развлекательные программы.

2. Virtual Experience представляет интерактивную выставк. Инсталляция OLED Fall, состоящая из гибких OLED экранов, приветствует всех гостей. Посетители могут узнать все об основных сильных сторонах LG OLED – “4S“ для четкости, скорости, плавности и тонкости (sharp, swift, smooth and slim) – с помощью специальной интерактивной презентации, которая использует технологии расширенной реальности (XR) и дополненной реальности (AR). Линус Себастьян —3D-аватар инфлюенсера в сфере технологий, выступает в роли гида и провожает гостей виртуальной выставки CES до стенда LG.

3. LG SIGNATURE in Vegas – это витрина, сочетающая чудеса Лас-Вегаса с вдохновленной искусством коллекцией LG SIGNATURE. Зона с бытовой техникой демонстрирует, как можно сделать свое жилье более комфортным и гигиеничным для жизни с помощью технологий.

4. Life's Good Studio – посетители могут насладиться веселым музыкальным композициями, записанными перспективными артистами звукозаписывающей индустрии.

LG на CES 2021

В зоне домашнего кинотеатра есть LG MAGNIT, 163-дюймовый большой экран LG Micro LED signage, который обеспечивает более глубокий черный цвет и улучшенную контрастность, а также точность цветопередачи с помощью технологии LG Black Coating. Гости могут полностью погрузиться в происходящее на экране и насладиться преимуществами просмотра контента в расширенной реальности (XR) на Micro LED дисплее. 

В зоне решений для бизнеса представлены передовые IT продукты. Посетители могут познакомиться с персональными устройствами, которые повышают производительность и обеспечивают захватывающий контент в четырех виртуальных средах, включая домашний офис и игровую комнату.

Зона смартфонов предоставляет возможность познакомиться с новейшими мобильными инновациями LG, включая поворотный смартфон LG WING с двойным дисплеем. Вы сможете практически взять устройство в руки, чтобы опробовать его функции, такие как камера Gimbal Motion и двойная запись, испытав уникальный форм-фактор, а также функции, которые отличают новый телефон от предыдущей модели.

Заходите!

0
14 января 2021

Отзывы и комментарии