CES 2021: вертикальный пылесос LG CORDZERO A9 Kompressor+

Выставка CES 2021в этом году полностью виртуальная, но это не мешает ей оставаться интереснейшим событием января. Компания LG представила широкой публике вертикальный аккумуляторный пылесос LG CordZero A9 Kompressor+.

LG ColdZero

«Фишка» модели – автоматическая очистка контейнера для пыли. Эту грязную работу выполняет зарядная станция.

Когда LG CordZero A9 Kompressor  закреплен на подставке, содержимое контейнера для пыли автоматически всасывается в зарядную станцию и собирается в прикрепленный мешок для сбора пыли. После завершения процесса очистки пылесос продолжает заряжаться.

  • Комбинированная щетка 2 в 1, щелевая насадка и щетка для уборки шерсти животных размещаются внутри многофункциональной подставки, так они всегда под рукой и не занимают места в кладовке.
  • Настройки зарядной станции можно менять с помощью полностью сенсорного дисплея. Станция также оснащена переключателем для запуска режима очистки контейнера для пыли.

Пылесос LG CordZeroTA9 Kompressor переключается с режима сухой уборки на влажную и обратно всего за несколько секунд. У него две насадки для разных типов уборки:

  1. Насадка Power Carpet предназначена для удаления пыли с ковров с помощью мощного всасывания.
  2. Насадка Power Mop обеспечивает отличные результаты мытья пола.

Управление осуществляется в одно касание. Два быстросменных аккумуляторных блока и съемные моющиеся фильтры обеспечивают простоту использования.

«Пылесос CordZero A9 Kompressor и новаторская зарядная станция предлагают возможность по-новому взглянуть на такие понятия, как чистота и удобство», - прокомментировал Лю Чжэ Чхол, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution, - Это замечательное устройство для проведения уборки является одной из составляющих стратегии LG, целью которой является забота о потребителях путем создания более здоровой и гигиеничной среды обитания.»

Пылесос LG CordZeroThinQ А9 Kompressor+ и зарядная станция впервые представлены на виртуальном стенде компании LG 11 января на выставке CES 2021.

0
12 января 2021

Отзывы и комментарии