Cерия посуды TALENT от Tefal: почувствуйте себя шеф-поваром!

Когда приготовление пищи – не рутина, а воплощение интересных идей и рождение новых вкусов – это настоящий талант. И он заслуживает того, чтобы на вашей кухне появились достойные «инструменты» для кулинарного творчества: стильные, удобные и долговечные. Такие, как изделия из серии TALENT от Tefal. С ними вы почувствуете себя настоящим шеф-поваром!

 


 

Результат непрерывного совершенствования технологий, TALENT от Tefal задает новые стандарты на рынке посуды. Только у TALENT есть уникальное внутреннее покрытие Titanium Pro, которое рассчитано на 9 лет самого интенсивного использования!

 

В основу этого покрытия легли инновационные разработки компании Tefal, на которые было затрачено более 3-х лет исследований инженеров и ученых. Невероятная прочность, долговечность и устойчивость к высоким температурам стала возможна благодаря включению титана в состав антипригарного покрытия. Этот материал абсолютно безопасен: благодаря биологической совместимости с организмом человека, он часто используется в медицине.

 

Толстые стенки и особая конструкция дна в виде диска из нержавеющей стали делают изделия TALENT устойчивыми к деформациям. В вашей жизни может многое измениться – новый дом, ремонт на кухне, более современная плита… Но коллекция TALENT будет все так же верно служить вам: ведь она подходит для всех типов кухонных плит, включая индукционные. Кроме того, вы оцените способность новой посуды от Tefal равномерно распространять тепло: в ней блюдо может долго томиться, не пригорая.

 

В серию посуды Talent входит 12 предметов на все случаи жизни – с ними вы без труда воплотите в жизнь все свои кулинарные идеи. Например, в сковороде-гриль можно готовить сочные отбивные без использования масла, а глубокая сковорода вок поможет за считанные секунды создавать ароматные блюда азиатской кухни.

 

Ручки со вставками из нержавеющей стали не нагреваются и разработаны так, чтобы вашей ладони было максимально удобно. А стильный профессиональный дизайн не оставит равнодушным даже мужчин! Будьте готовы к тому, что Ваш любимый, при появлении на кухне посуды из серии TALENT от Tefal, может попытаться занять место у плиты.Ваши таланты достойны того, чтобы вашу жизнь украсила посуда TALENT от Tefal, изготовленная во Франции!

 


Цена посуды Tefal TALENT от 1399 до 3399 рублей.


Тематика: Tefal, Посуда
RSS
+1
6 марта 2014

Отзывы и комментарии