Samsung увеличил число совместимых с Samsung HomeSync Android-устройств

Москва, 25 декабря 2013 г. — Компания Samsung Electronics объявляет об увеличении количества устройств на ОС Android, совместимых с новейшим домашним центром развлечений Samsung HomeSync. Теперь оценить все преимущества центра смогут владельцы техники, выпущенной не только Samsung, но и другими компаниями. Samsung HomeSync позволяет хранить любой цифровой контент в облаке и легко обмениваться им. Он предоставляет возможность в полной мере оценить преимущества просмотра развлекательного контента на большом экране телевизора, а также оснащен удобным smart-управлением, которое оценят все пользователи Android-устройств.

 


 

Samsung HomeSync с объемом памяти 1 ТБ позволит ежедневно загружать 10 фотографий в течение 82 лет или пятиминутное видео в течение 10 лет. Сервис «Домашнее облако» поддерживает до 8 пользовательских аккаунтов, при этом каждый владелец может скачивать или загружать в персональную папку контент с 6 разных зарегистрированных под этим аккаунтом устройств. Достаточно установить на смартфон приложение Samsung Link, чтобы в любой момент иметь доступ ко всему контенту на любом зарегистрированном устройстве: фотографиям, музыке, фильмам или документам. Загрузить контент очень легко — достаточно выделить нужный файл и кликнуть на значок HomeSync. Оценить контент в HD-качестве на экране большого телевизора можно с помощью подключения через HDMI-кабель или оптический аудиовыход.

Android Media Center позволит легко запустить компьютерную игру, видео или музыку с устройства GALAXY на домашнем телевизоре в потрясающем Full HD-качестве. Можно использовать мобильное устройство в качестве пульта ДУ, наслаждаться любимым контентом для Android на большом экране, например, Samsung Apps, Samsung Hub, который объединяет в себе различные мультимедийные сервисы, а также Google Play и YouTube.

Облачный сервис для Samsung HomeSync доступен в Samsung Apps и Google Play. Для того, чтобы получить более подробную информацию об устройстве и контенте, посетите страницу www.samsungmobilepress.com.

RSS
0
26 декабря 2013

Отзывы и комментарии