Canon расширяет модельный ряд фотокамер с функцией мгновенной печати и представляет новое устройство 2 в 1 - ZOEMINI S2

Компания Canon Europe представляет новинку в модельном ряду фотокамер с функцией мгновенной печати — Zoemini S2. С ней легко делать снимки, редактировать и печатать их на ходу. Zoemini S2 — это улучшенная версия своего предшественника Zoemini S. Она позволяет добавлять рамки и фильтры, выбирать режим съемки и сохранять понравившиеся фотографии, чтобы распечатать их позже. Zoemini S2 выпускается в трех цветовых вариантах: темно-бирюзовый, жемчужно-белый и розовое золото. Компактную и легкую фотокамеру можно постоянно носить с собой.

image_6

Используйте творческие возможности Canon Mini Print

Это идеальное решение для авторов контента, любителей мастерить и просто творческих людей. Zoemini S2 через Bluetooth подключается к мобильному приложению Canon Mini Print и позволяет создавать интересные изображения — коллажи, круглые снимки, фотографии с текстом, — а также распечатывать шаблонные и собственные стикеры. Надписи и символы, написанные и нарисованные от руки, можно снять на мобильный телефон, отредактировать в приложении и распечатать с помощью Zoemini S2, чтобы украсить ими скрапбукинг-альбом или самодельный журнал (зин). Перфекционистам понравится возможность выбрать идеальную позу и проверить, все ли члены семьи и друзья входят в кадр, просмотрев снимок перед печатью в приложении.

Снимайте, печатайте, приклеивайте и переклеивайте фотографии

Zoemini S2 — устройство «2 в 1» с расширенными творческими функциями, позволяющими снимать, редактировать и печатать фотографии на ходу. Встроенное зеркало и кольцевая подсветка помогут снять стильные селфи, а новые кнопки для добавления рамок и эффектов — придать фотографиям винтажный вид или оригинально их обрамить. Пользователь может выбрать режим портрета, уличной съемки или селфи (для этого в верхней части камеры есть специальный ползунок). А затем распечатать снимок в разных форматах на клейкой фотобумаге Zink™. В устройство можно загрузить до 10 листов. Полученными стикерами можно украсить ноутбук, стены, личный дневник и так далее.

image_7

image_2

Всегда берите компактную камеру с собой

Компактный и легкий дизайн (модель весит всего 188 г) позволяет всегда носить Zoemini S2 с собой как карманную камеру. Если вы забыли загрузить фотобумагу перед съемкой, то сможете сделать снимки и сохранить их на карту microSD, чтобы распечатать позже. Информация о времени съемки добавится автоматически при синхронизации со смартфоном. По сравнению с Zoemini S была расширена очередь печати: теперь можно делать больше снимков один за одним, реже прерываясь на загрузку фотобумаги. Также увеличилось время работы аккумулятора — вы можете сделать до 25 фото без подзарядки. Идеально, чтобы запечатлеть памятные моменты на ходу.

Основные особенности Zoemini S2

· Красочные и винтажные цветные фильтры, черно-белый фильтр

· Автоматическая коррекция баланса белого и экспозиции

· Поддержка печати без полей и с белыми полями

· Возможность печатать не только прямоугольные, но и круглые изображения при использовании фотобумаги Zink™ ZP-Circle

· Поддержка Bluetooth 5.0

Технические характеристики

· Источник питания: литий-полимерный аккумулятор (700 мА·ч) с возможностью подзарядки

· Размер дисплея: нет данных

· Цвета корпуса: розовое золото, жемчужно-белый, темно-бирюзовый

· Габариты корпуса (Ш x В x Г): 121 x 80,3 x 22,4 мм

· Вес:188 г

Цена и доступность

Камера поступит в продажу в середине октября 2021 года

0
1 октября 2021

Отзывы и комментарии