Canon представляет портативный фотопринтер IVY

IVY позволяет распечатывать  фотографии со смартфона, а также создавать наклейки на их основе. При печати используется технология ZINK Zero-Ink, а максимальный размер отпечатка составляет 50х75 мм. IVY призван составить конкуренцию аналогичным моделям от Polaroid и Fujifilm.

 

 

Изображения печатаются с максимальным разрешением 314х400 dpi на фотобумаге ZINK Photo Paper, при этом для получения одного отпечатка принтеру требуется около 50 сек. IVY синхронизируется со смартфоном по Bluetooth, а для установки параметров печати используется приложение Canon Mini Photo Print. 

Приложение позволяет применять различные фильтры, рамки, искажения лица AR и другие инструменты для редактирования фотографий, включая добавление текста и возможность рисования. Кроме того, имеется возможность создания одного большого изображения с использованием четырёх или девяти отпечатков 50х75 мм, а также создание коллажа на одном отпечатке 50х75 мм, с применением одного из десяти шаблонов.

Цена и доступность

IVY имеет три цветовые расцветки и доступен для заказа по цене $130. Цена фотобумаги ZINK Photo Paper составляет $25 для 50 отпечатков и $10 для 20 отпечатков.

Тематика: Canon, Фотопринтер
Источник: DPReview
RSS
0
20 апреля 2018

Отзывы и комментарии