Canon анонсирует 7D Mark III до лета 2018 года.

По данным фабрики слухов CanonWatch, которая ссылается  на «известный» и «надежный» источник, Canon может анонсировать 7D Mark III до начала лета 2018 года и начать продажи новой зеркальной камеры уже в июле или августе.

 

CanonWatch предполагает, что анонс может состояться на выставке CP + в Японии, в начале марта либо на выставке NAB, в апреле 2018 г.  Конечно, пока рано говорить о технических характеристиках 7D Mark III, но есть несколько важных функций, которые, определенно, должен включить Canon, чтобы новая камера смогла составить достойную конкуренцию:

1. Лучшее отслеживание AF. Технология iTR от Canon отстает от конкурентов последние несколько лет, и 7D III нуждается в значительном улучшении в этой области. Было бы идеально, если бы 7D III получил ту же систему автофокусировки, что и 1DX Mark II.

2. Улучшенное видео. В 7D III гарантированно должна быть функция съёмки  4K -видео.

3.Улучшенный базовый динамический диапазон. Учитывая, что большинство камер Canon, начиная с 7D II, имеют  улучшенный динамический диапазон, скорее всего, это также будет реализовано и в 7D III.

4.Сенсорный экран.

5.Автоматическая точная настройка AF для объективов Canon с возможностью сохранения нескольких значений регулировки фокусного расстояния.

6.Встроенный WiFi, поддержка Bluetooth и NFC

Источник: DPReview
RSS
+3
20 декабря 2017

Отзывы и комментарии