Candy обновляет модельный ряд газовых варочных поверхностей

Благодаря новой технологической платформе UniHob компанияCandy Hoover Group значительно расширила ассортимент газовых варочных поверхностей с фронтальным управлением. Модельный ряд 2019 года включает в себя 19 вариантов, выполненных в стиле «модерн» и «классика», отличающихся между собой цветом поверхности, расположением и размером конфорок, материалом решеток.

Candy/varochnye_paneli

Видео здесь

Все варочные поверхности имеют газ-контроль, предотвращающий утечку газа, и автоматический электроподжиг, встроенный в ручки управления мощностью конфорок.

Модели в стиле «модерн» исполнены в следующих цветовых решениях: нержавеющая сталь, черный и белый. Классические модели представлены в цвете антрацит, белый антик и овёс.

Все поверхности имеют 2 решетки для более удобного обслуживания. Решетки выполнены из эмалированной стали или чугуна.

 Candy/varochnye_paneli

На 15 газовых поверхностях расположена двухрядная сверхмощная конфорка 4,0 кВт, идеально подходящая для приготовления блюд восточной кухни или для использования сковороды-гриль.

Благодаря переходу на новую платформу (наряду со стандартной для Candy компоновкой конфорок)  ассортимент газовых варочных поверхностей расширился моделями с расположением конфорок в виде ромба и в виде стандартного квадрата с большой двухрядной конфоркой спереди.

Ромбовидное расположение конфорок позволяет использовать одновременно посуду большого диаметра на двух горелках, а модели с двухрядной конфоркой спереди завоевывают все большую популярность у потребителей.

Основные технические характеристики:

Кол-во конфорок: 4.

Тип управления: фронтальное, механическое.

Общая мощность газовых конфорок: 7 – 9,45 кВт.

Тип форсунок: магистральный газ/баллонный газ.

Размер продукта ВхШхГ: 43х595х510 мм.

Ниша для встраивания ШхГ: 560х480 мм.

Толщина столешницы: 25-45 мм.

 

Старт продаж в России: ноябрь 2018 года.

Рекомендованная розничная стоимость: от 13 490 руб.

0
1 ноября 2018

Отзывы и комментарии