Candy Grand’O Plus: где узко, там и чисто!

Отличительными особенностями новой модели стали:

  • Максимально возможная загрузка при минимальных габаритах. Овальная форма моноблочного бака SilitechÒ и коническая форма барабана из нержавеющей стали объемом 50 литров позволяют этому механизму не только вмещать беспрецедентное количество белья, но и бесперебойно и бесшумно работать, а также существенно уменьшить количество потребления воды, моющих средств и электроэнергии. Основные характеристики бака SilitechÒ - высокая степень шумоизоляции, повышенная износостойкость, а также снижение риска коррозии, делают все машины серии Grand’O более практичными и увеличивают длительность эксплуатации этих бытовых приборов.
  • Принципиально новое качество стирки белья. Эксклюзивный 50-литровый барабан ShiatsuÒ создан с учетом уникального соотношения количества отверстий в барабане и их размера. Большое количество отверстий маленького диаметра позволяет волокнам тканей быстрее расслабляться, как будто им делают массаж Шиатсу, а большой объем барабана позволяет белью свободно перемещаться в процессе стирки. Все это делает процессы стирки и полоскания не только более качественными, но и более безопасными для всех видов тканей.
  • Максимальный комфорт загрузки и выгрузки белья. Загрузочный люк в новой стиральной машине, впрочем, как и во всей линейке стиральных машин Grand’O, имеет больший диаметр (35 см), ручка размещена на расстоянии 65 см от пола, а угол  открывания дверцы составляет 180°. Сочетание этих характеристик люка поможет хозяйкам стирать даже те предметы быта, которые раньше приходилось сдавать в химчистку, поскольку в стиральную машину они попросту не загружались.
  • Интеллектуальная система управления машиной. В этой модели предусмотрена функция Kg Mode, которая каждый раз при помощи чувствительного сенсора  оценивает точный вес белья, загруженного в барабан. Кроме этого, можно рассчитать, сколько времени и ресурсов необходимо израсходовать, чтобы качественно выстирать именно это количество белья. Это значит, что можно постирать и 1 килограмм белья, не опасаясь перерасхода бытовых ресурсов. К тому же, в дополнение к стандартным программам стирки, Grand’O Plus предусматривает несколько программ деликатной и быстрой стрики любого белья.
  • Яркий обновленный дизайн Grand’O Plus в сочетании с интуитивно понятным интерфейсом и LCD-дисплеем способен дополнить самый взыскательный интерьер.

«Быт итальянцев и россиян имеет схожие черты: на каждого россиянина в среднем приходится чуть больше 20-ти м2 жилой площади, а в Италии этот показатель лишь немногим выше. Мы хорошо понимаем, какое значение в подобных условиях приобретает эргономичность бытовой техники, и бережно относимся к каждому сантиметру жилого пространства наших клиентов во всем мире. Мы стремимся к тому, чтобы наши инновационные технологии делали быт каждой семьи еще более легким и комфортным, а отношения в семье – еще более дружелюбными и счастливыми», - так комментирует появление новинки Генеральный директор компании Candy Hoover Group Russia г-н Джузеппе Беретти.

0
13 октября 2010

Отзывы и комментарии