Candy Grand’O Evo: температура стирки снижена вдвое!

Сегодня компания Candy презентует на российском рынке новую стиральную машину Candy Grand’O Evo, с которой вы забудете о сортировке белья. Благодаря инновационной технологии Mix Power System при стирке всего на 20 °C Candy Grand’O Evo гарантирует такой же результат, как при использовании стандартной программы при 40 °C.

Стиральная машина Candy Grand’O Evo

При разработке новой стиральной машины Candy Grand’O Evo компания Candy Hoover Group постаралась решить все насущные проблемы хозяек при стирке белья: сортировка вещей, защита деликатных тканей, предотвращение потери цвета.

Все эти сложные вопросы решает запатентованная инновационная технология Mix Power System. С помощью нее Candy Grand’O Evo стирает ваши вещи всего при 20 °C с эффектом как от обычной стирки при 40 °C, при этом с рядом дополнительных преимуществ.

При обычной стирке на 40 °C вы можете столкнуться с различными неприятностями: ваши вещи сели, окрасились, деликатные ткани (шелк, кашемир и т. п.) потеряли цвет и форму. Чтобы избежать всего этого белье приходится тщательно сортировать, а деликатные ткани стирать вручную.

Теперь представьте себе такой же цикл стирки, только температура воды не 40 °C, а всего 20 °C. При этом вам не нужно сортировать вещи по цветам, потому что при такой маленькой температуре они не окрашиваются и не садятся, а деликатные ткани не потеряют свою форму и текстуру.

Стиральная машина Candy Grand’O EvoВы можете с уверенностью стирать не только шелковые платья, но и, например, детские вещи, которые требуют очень аккуратной стирки, и если ваш муж случайно закинул стираться джинсы с вашей цветной кашемировой кофточкой, то это больше не проблема для вас.

Особенность запатентованной инновационной технологии Mix Power System заключается в подаче стирального порошка в барабан. В Candy Grand’O Evo небольшое количество воды и моющее средство сначала поступают в специальный резервуар, где они смешиваются до получения концентрированного состава, который под давлением в виде спрея впрыскивается прямо в барабан.

Образованная моющая смесь воздействует на ткани гораздо эффективнее, нежели просто стиральный порошок, она лучше распределяется по барабану, глубоко проникает в ткани, не травмируя их структуру. На фазе полоскания в барабан впрыскивается простая вода, что позволяет полностью удалить остатки моющего средства из волокон ткани.

Технология работает с любым типами чистящих средств, такими как порошки, жидкие средства, таблетки.

Если же деликатность вам не столь важна, а необходимо удалить въевшиеся пятна или грязь, то вам подойдет программа «интенсивная 40 °C» с результатом как при стирке 60 °C и специальная программа для сильных загрязнений при 60 °C.

Как и все продукты, компании Candy Hoover Group стиральная машинка Candy Grand’O Evo заботится об экологии: она тратит на 15% меньше воды и на 60% меньше энергии по сравнению со стандартным циклом 40 °C.

Стиральная машина Candy Grand’O EvoВнешний вид новой Candy Grand’O Evo также заметно отличается от своих предшественников. Дизайнеры компании Candy трудились около двух лет, разрабатывая новый уникальный дизайн – на корпусе Grand’O Evo практически нет острых углов, все линии очень мягкие, машинка смотрится очень современно.

Ручка барабана имеет эргономичную и приятную на ощупь форму – по своему захвату она напоминает ручку автомобильной двери – такая же удобная и элегантная. Плюс к этому, она теперь находится практически на самом верху крышки люка. Это значит, что отныне, чтобы загрузить белье в стиральную машину, вам практически не придется наклоняться.

При этом у машинки очень большая дверь (на 5 % больше по сравнению с предыдущей моделью Grand’O) и барабан, вместимостью от 5 до 7 кг. Новая линейка Grand’O Evo будет выходить с тремя новыми дизайнами дисплеев, среди которых усовершенствованный LCD, который стал намного больше и элегантнее своих предшественников.

Машинка выходит в разных габаритах: Extra Slim (глубина 32 см) – для совсем небольших ванных комнат, Slim (глубина 40 см) и Standard (глубина 52 см) для стандартных ванных комнат. А так же в трех цветовых решениях: белый, серебряный и хром.

Рекомендованная цена от 14 000 до 20 000 рублей.


0
4 октября 2011
12

Отзывы и комментарии

+2
Гость, 16 мая 2013 20:16
После года работы начались проблемы, т.е. стиралка начала тормозить. Когда остаеться стирать 1мин начинает заливать воду, сделает один оборот и выливает. Заливает и выливает, и так бесконечно... Что делать?
+4
Гость, 4 июня 2013 10:00
машинка дрянь, стирает плохо, сломалась через полгода
+2
Гость, 25 января 2014 12:36
ПОЛНОЕ ГАВНО!!! ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ
+5
Гость, 22 февраля 2014 14:17
Машинка постоянно не отжимает что только не делали.Приходил мастер пояснил что она любит полную загрузку и даже при ней один раз отожмен два раза нет. Покупать не рекомендую.
+1
Гость, 24 августа 2014 14:18
подтверждаю, что машинка г..., которое не отжимает. Отжимала только один раз, при первой стирке.
+1
Гость, 22 сентября 2014 12:58
У нас тоже проблемы начались не отжимает что делать
+2
Гость, 13 октября 2014 12:36
Купили Candy Grand'O EVO 3 месяца назад и уже 100 раз пожалели, она реально не отжимает. СОВЕТ: лучше возьмите подороже стиральную машинку, но не это Г..!!!!!!!
0
Гость, 6 декабря 2014 09:56
Выбор огромный а брать сейчас нечего все ерунда.
+1
Гость, 21 января 2015 12:42
три года исправно работала,а стирка каждый день,никаких проблем,сейчас начала выдавать программные ошибки,хотя вся механика в порядки и ничего нигде не протекает. Видимо кому как повезёт,мы машинкой 3 года были довольны,жаль выкидывать из-за ку-ку в программе (((
+1
Гость, 17 марта 2016 12:22
А по мне так хорошая машинка, у нас уже два года стоит,х орошо отстирывает, единственное что если начинаешь закидывать сразу третью стирку то она не отжимает на любой программе если подождать около часа отдыха,то после идет как обычная стирка
-1
Гость, 4 мая 2016 22:58
У меня стиральная машинка стоит год а насос засорился
0
Гость, 29 декабря 2017 23:38
Не подскажете как отключить отложенный режим