Новая линия классики от Candy в вашей кухне: духовой шкаф Candy FCL 624 BA и газовая варочная панель PGC 640 SQ BA

Итальянская компания Candy специально для любителей классического дизайна выпускает новый электрический духовой шкаф линии Классик FCL 624 BA. Его ретро дизайн и цвет "бежевый антик" с ручками цвета латунь, легко впишутся практически в любой интерьер от ренессанса до кантри и будут радовать своим видом не только обитателей дома, но и гостей. Но красота это еще не все — он функционален и удобен.

 

 

Эта печь снабжена семью режимами приготовления. А с помощью комбинации работы двух встроенных нагревательных элементов и вентилятора-конвектора, можно создать блюда практически любой сложности приготовления.

Для хозяек, которые любят радовать свою семью десертами, эта модель безоговорочно подойдет. Конвектор с шестью направлениями подачи горячего воздуха сделает выпечку пышной. Его шесть потоков воздуха заключают продукт в "кокон", предотвращая излишнюю потерю влаги и обеспечивая великолепную равномерность пропекания.

Для любителей хрустящих корочек, специалисты Candy снабдили духовой шкаф режимом «Гриль». И, конечно же, не забыли о своих итальянских предпочтениях, поэтому в духовке есть режим "Пицца", имитирующий традиционную итальянскую печь.

Испортить случайно блюдо, забыть добавить ингредиент не удастся, программатор в виде классических часов «запомнит» время отключения духового шкафа и даст звуковое напоминание.

Компания Candy заботится о своих потребителях, и в приоритет ставит удобство и безопасность использования техники, которую производит. Поэтому встроенные телескопические направляющие исключат случайное выпадение противня или решетки. Кстати, в духовке есть 5 уровней для противней, это большое преимущество для использования всего пространства печи.

Также специальный щиток в духовом шкафу защитит от возможности случайного прикосновения к верхнему нагревательному элементу. Системы безопасности работают даже тогда, когда пользователь этого не знает и не видит. Тангенциальный вентилятор охлаждает корпус духового шкафа, защищая от перегрева мебель, электронику и стекло печи. Автоматика отключения даст уверенность в случае форс-мажора, например, если забыли выключить духовой шкаф, он через определенный промежуток времени отключится самостоятельно.

 

 

В эту же классическую серию входит газовая варочная панель PGC 640 SQBA. Она идеально сочетается с духовым шкафом и так же выполнена в цвете «Бежевый антик» с ручками цвета латунь.

4 конфорки различной мощности идеально подойдут для посуды любого диаметра. Приятным дополнением будет служить наличие уникальной 4-х рядной конфорки с высокой мощностью, которая будет незаменима при приготовлении блюд восточной кухни. А эмалированные решетки “Full Space” приятно удивят, они имеют широкое поперечное сечение и слегка шероховатую поверхность, что обеспечит максимальную устойчивость посуде и сведут к минимуму ее случайное скольжение.

За безопасность варочной панели отвечает система контроля подачи газа “Sicurflame”, которая гарантирует защиту от случайной утечки, даже если пламя конфорки по каким-то причинам потухло в процессе работы. А удобство работы с панелью обеспечивает автоматическое разжигание конфорок одной рукой, встроенное в ручки управление – простая, удобная и не требующая никакого дополнительного обслуживания система.

Эти классические, но при этом, неординарные приборы линии Классик будут эффектно смотреться в любом дизайне кухни.

Высокая функциональность, отвечающая всем запросам домашнего «шеф-повара», не оставит равнодушной даже самую придирчивую хозяйку.

Рекомендуемая стоимость: духовой шкаф FCL 624 BA 14 590 руб., газовая варочная панель PGC 640 SQ BA 7490 руб.

+1
25 октября 2013

Отзывы и комментарии