Бытовая техника Vestel на IFA 2012: в новом холодильнике можно увидеть галактику

БЕРЛИН, 5 сентября 2012 - IFA 2012. Компания Vestel представила на крупнейшем отраслевом событии года новинки, отражающие все мировые тренды в области дизайна и инноваций. В центре внимания - техника с прозрачным корпусом (холодильники, стиральные и посудомоечные машины), линейка холодильников с LCD-дисплеями и светодиодными экранами, а так же энергоэффективные стиральные и посудомоечные  машины с уникальной вместимостью.              

 

Новинки Vestel на IFA 2012

 

Новинки Vestel на IFA 2012

Настоящим открытием выставки стал French Door холодильник  Vestel Sirius: стоит прикоснуться к его дверце, и начинает воспроизводиться завораживающее изображение движущейся галактики. 

Кроме того, инновационная технология Cold Wrap, бережно овевая продукты, лучше сохраняет их внешний вид и вкусовые свойства. Вне конкуренции оказался и холодильник с прозрачным LED дисплеем, передняя прозрачная дверь которого служит экраном для воспроизведения видео.

Однако не только дизайн важен для современного потребителя: такие показатели как экологичность и энергоэффективность играют не меньшую роль. И тут главной сенсацией стали стиральные машины Aramides RL. Эта новинка от Vestel класса энергопотребления А+++ позволяет выйти на новый уровень экономии.

Также нельзя обойти вниманием новые революционные стиральные машины  с сушкой Ganymede с уникальной вместимостью - 9 кг для стирки и 6 кг для сушки. Машина оснащена уникальными 3D сенсорами, позволяющими контролировать количесто загружаемого белья, а также стирального порошка. Кроме того, встроенный графический ЖК дисплей отобразит всю необходимую информацию о текущем процессе стирки.

Дополнили предложение энергоэффективной бытовой техники посудомоечные машины Vestel: оригинальная технология загрузки 3rd Rack Project позволяет разместить в несколько раз больше посуды в 15 отсеках. А благодаря уникальному методу подачи струй из разных точек и во всех направлениях посуда промывается идеально.

Особое внимание привлекли усовершенствованные электрические плиты Vestel с новейшей технологией Anatolia Conсept, оснащенные тремя зонами инновационной индукционной варочной поверхности, удобным сенсорным LCD-дисплеем и работающие на базе операционной системы Android.

Помимо крупной бытовой техники, Vestel представил ультратонкие телевизоры с поддержкой трехмерного изображения, прозрачные LCD-экраны, монитор на базе Android, цифровые ресиверы, интерактивные доски, IPTV-решения для отелей и многое другое.

«Мы продемонстрировали на выставке свои последние разработки и оценили идеи конкурентов. Приятно, что компания Vestel делает жизнь современного человека легче с помощью высоких технологий, одновременно продолжаея удивлять сверхсовременным дизайном. Но главное для нас – это соотношение цены и качества. И в этом мы, по-прежнему, вне конкуренции», - отметил Кывандж Ишик, генеральный директор Vestel СНГ.

 

 

Новинки Vestel на IFA 2012

+1
5 сентября 2012

Отзывы и комментарии