Бытовая техника Miele все больше и больше продается в сети Media Markt

Miele, производитель немецкой бытовой техники премиум-класса, расширяет сотрудничество с ритейлером Media Markt – одним из лидеров российского рынка в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. 

 

Miele расширяет сотрудничество с ритейлером Media Markt

«Media Markt – крупнейшая в Европе розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники. В магазинах сети, в частности, в Германии, техника Miele широко представлена, и поэтому наша компания особенно заинтересована в развитии сотрудничества с Media Markt в России. Расширяя свое присутствие в магазинах сети, мы предоставляем нашим покупателям дополнительные возможности для приобретения бытовой техники Miele.

А безупречное качество нашей продукции полностью соответствует миссии Media Markt – предлагать своим клиентам только самое лучшее! Мы искренне надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество», – отмечает Юрий Андреев, директор по продажам ООО Миле СНГ. 

Кухонная техника, техника по уходу за бельем, пылесосы – основные категории продукции Miele. С сентября 2012 года оформить заказ и оплатить покупку любого товара из этих групп можно в московских магазинах Media Markt, расположенных по следующим адресам: 

  • Москва, пр-т Мира, 211, ТРЦ «Золотой Вавилон»;
  • Московская область, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 5, ТЦ «Белая Дача»

 В ближайшее время ожидается обновление экспозиции Miele и в одном из двух магазинов Media Markt  в Самаре. С сентября 2012 года жители Самары смогут выбрать любую продукцию из широкой линейки Miele. 

  • Самара, ул. Дыбенко, 30, ТРК «Космопорт»

 Посетители указанных магазинов Media Markt в Москве и Самаре также смогут приобрести аксессуары и бытовую химию Miele.

 Сеть Media Markt является уполномоченным Miele Партнером в соответствии с системой MCA (Miele Chartered Agency).

Тематика: Miele
RSS
0
12 сентября 2012

Отзывы и комментарии