Быт как искусство

В современном дизайне все взаимосвязано: кухни перетекают в гостиные, техника в которых призвана не только готовить, но и украшать интерьер. При этом украшать – не значит выделяться, приборы становятся частью гарнитура, составляя с ним единое целое. И никаких лишних деталей: ручек, кнопок – пространство должно быть воздушным и просторным. Техника Miele не следует моде, она диктует ее, устанавливает стандарты, которым потом следуют производители бытовой техники.

Серия встраиваемой техники Miele ArtLine объединяет технологичность и искусство, функциональность и продуманную эргономику. Готовка из каждодневной рутины превращается в интересное действо, способное увлечь и успешного менеджера, и уставшего руководителя. Весь тяжелый труд приборы берут на себя, вам остается только наслаждаться процессом и результатом.

В линейку ArtLine вошли духовые шкафы, комби-пароварки (глубиной 45 и 60 см), а также духовые шкафы с функцией СВЧ, подогреватели посуды, вакууматоры, кофемашины, варочные панели. Кроме того, можно подобрать винные шкафы, холодильные установки, посудомоечные машины, и даже встраиваемые вытяжки, которые при выключении автоматически скрываются за мебельным фасадом и становятся практически невидимыми.

В основу серии ArtLine легли модели Miele Generation 6000, яркое отличие новинок - полное отсутствие ручек и любых других выступающих деталей, благодаря чему они буквально растворяются среди мебельных фасадов, и совершенно по-новому воплощают концепцию полной интеграции бытовых приборов.

Вместо ручек работают сенсоры, встроенные в лицевую панель – функция Touch2open. При легком прикосновении дверца, оснащенная мотором, легко открывается. Мотор следит так же за остановкой движения. Немного по-другому действует механизм открывания посудомоечных машин, в этом случае, чтобы дверца открылась, следует просто постучать дважды по передней панели — функция Knock2Open.

На выбор предлагаются две версии техники ArtLine: бюджетные модели оснащены элементами управления DirectSensor, а флагманские - сенсорным дисплеем M Touch, который по своему взаимодействию с пользователем больше напоминает смартфон с практичной функцией поиска и широким выбором автоматических программ.

Встраиваемая техника серии ArtLine доступна в цвете «бриллиантовый белый», «черный обсидиан» и «графитовый серый», который особенно удачно смотрится в интерьерах, выполненных в темных и холодных тонах.

RSS
0
15 мая 2017

Отзывы и комментарии