Возвращение бумбоксов. «Графитек» представляет премиум линейку TDK Life on Record

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 7 октября 2013 г. — Компания «Графитек» начинает продажи в России бумбоксов с двумя и тремя динамиками из премиум линейки TDK Life on Record. За время своего шествия по миру, стильные высококачественные аудиопродукты успели сыграть роли в клипах Snoop Dogg, Lenny Kravitz и других звезд, неравнодушных к красивым вещам, завоевать несколько наград за дизайн и инновации и удивить редакцию Stereo&Video качеством звучания. Внимание, занавес!

 

 

Прикасаясь к актуальным версиям бумбоксов TDK Life on Record, вспоминаешь взбалмошные 80-е, гуттаперчевых афроамериканцев и Мадонну в рваных джинсах и с алым бантом на голове. Кстати, она же создала тренд на диско и вернула на сцену бумбоксы в 2000-х.

При всей своей аутенчности, новые разработки TDK Life on Record в хорошем смысле полифункциональны и могут стать, одновременно любимым девайсом романтичных интровертов, центральным звеном хипстерской вечеринки и магическим объектом в затуманенном убежище расслабленных последователей регги. Ну и конечно брутальным рэп-атрибутом, коим бумбокс TDK Life on Record стал в клипе Snoop Dogg на песню «The Way Life used to be» //www.youtube.com/watch?v=_ueSU3wyob0.

Покоритель стадионов Lenny Kravitz прогуливается с аудионовинкой в клипе на песню «Push» //www.youtube.com/watch?v=6oMgZG46bmQ

Еще пара клипов: Matt and Kim — «Block after Block» //www.youtube.com/watch?v=6hz8fuw5adc

Mykestro — «Boom Bap Rap» //www.youtube.com/watch?v=CQaoMs6RSWU

Видео, посвященное конфетам Skittles, удивляет не только тем, что почти 2 миллиона человек посмотрели этот трэшовый вирусный ролик с вибрирующим, скачущим и сыплющим конфетами из трусов мужчиной средних лет, который, благодаря «крошкам» из «скитлс», встречает свою любовь. Но и бумбоксом, обклеенным сладкими леденцами. Удивительно, что создателям видео не пришла в голову мысль попробовать съесть девайс. //www.youtube.com/watch?v=4PTsEjSEnh

Дизайнеры знаменитого агентства Ziba, создавая бумбоксы для TDK Life on Record, ориентировались на «величину» его стилистического присутствия и бескомпромиссную звуковую атаку».

Несмотря на то, что в новую коллекцию TDK Life on Record можно влюбиться с первого взгляда, производитель настаивает, что она ориентирована на тех, для кого важна, прежде всего, сама музыка, ее теплота и осязаемость, а не техника — содержание, а не форма.

Эффектный символ оригинальной музыкальной культуры бумбокс TDK Life on Record обладает совершенным динамическим звучанием, поддерживает Bluetooth, имеет перезаряжаемую внутреннюю батарею, FM-радиоприемник со встроенной антенной и пульт дистанционного управления. Причем к аудиосистеме можно подключить почти все, что угодно, начиная с телефона, заканчивая гитарой.

Тематика: TDK, Аудиотехника
RSS
0
16 октября 2013

Отзывы и комментарии