Будущее у вас дома: стиральная машинка Samsung Crystal Blue – скоро в «Техносиле»!

В ближайшее время в магазины компании «Техносила» поступит революционный продукт – инновационная стиральная машинка CrystalBlue от Samsung со встроенной технологиейWi-Fi. Высокотехнологичная бытовая техника уже скоро войдёт в обиход каждого человека и позволит значительно сэкономить усилия и время, которых требовала утомительная домашняя работа. Компания Samsung ведёт разработки в сфере высоких технологий, избавляя человека от забот и предоставляя ему полную свободу.

Samsung Crystal Blue WW10H9600EW

На этот раз беспроводная революция свершилась в прачечной. Магазины «Техносила» представляют стиральные машинки Crystal Blue * от Samsung, которые используют Wi-Fi, чтобы сделать стирку менее трудоёмкой и более удобной.

Функция Smart Control позволяет контролировать работу стиральной машины с помощью специального приложения для смартфона. При этом можно не только программировать время начала стирки, но приостанавливать процесс и запускать его снова. Умная техника уведомит также и об окончании цикла.

Наличие в стиральной машинке автоматической системы контроля Smart Care, которая определяет и диагностирует потенциальные проблемы, прежде чем они приведут к поломке, предотвратит любой несчастный случай. В сочетании с функцией Smart Control эта система отправляет предупреждение на смартфон при первых признаках проблемы.

Кроме того, машинка крайне проста в управлении: она сама может определить необходимое количество средства для стирки, а функция Most Used запоминает самые часто используемые режимы. В «Избранное» можно внести индивидуальные настройки для разных типов белья.

Новинка идеально впишется в интерьер любого дома или квартиры, создав «уголок высокотехнологичного будущего» не только благодаря своим функциям, но и привлекательному дизайну в стиле минимализма. Кроме того, агрегат не будет выделяться и бросаться в глаза благодаря бесшумной работе.

Любое технологическое достижение и новшество направлено на избавление от хлопот, которые ранее отнимали уйму времени, причем не всегда оправданно. Появление стиральной машинки Crystal Blue – это настоящий прорыв, дающий возможность всем женщинам почувствовать себя свободными от домашних хлопот. Теперь прогрессивные, умные и практичные леди могут посвятить это время себе любимой, родным и близким. А Samsung и «Техносила» помогут им обезопасить свой дом и держать ситуацию под контролем даже на шопинге или в салоне красоты.

----------------------------------------------------------

* – технологию беспроводного соединенияWi-Fi поддерживает топовая модель стиральной машинки Samsung Crystal Blue WW10H9600EW

+2
9 июня 2014

Отзывы и комментарии