Buderus выводит на рынок 12-киловаттный котел Logamax U072

Buderus расширяет ассортимент сегмента Basic неконденсационного оборудования С — в продажу поступила новая модель конвекционных настенных котлов мощностью 12 кВт.

12- киловатный котел Buderus Logamax U072

На заводе «Бош Отопительные Системы» в г. Энгельс Саратовской области стартовало производство настенных котлов Logamax U072 с тепловой мощностью отопления 12 кВт и 18 кВт горячего водоснабжения.

Новая модель Logamax U072 — простое в установке и удобное в использовании оборудование, разработанное с учетом российских условий эксплуатации. В частности, оно способно переносить значительные перепады напряжения в электросети и работать в широком диапазоне давления газа в сети без обязательного комплекта перенастройки. А благодаря разделенной мощности на отопления (12 кВт) и ГВС (18 кВт) Buderus Logamax U072 является идеальным решением вопроса комфортного водоснабжения и обогрева в  домах с поквартирным отоплением.

LCD-дисплей, система управления Open-Therm, а также возможность подключения комнатного регулятора и недельного программатора Buderus делают управление простым, удобным и функциональным.

Доступность всех компонентов с фронтальной стороны в несколько раз сокращает временные затраты на монтаж устройства. Logamax U072 не требует больших средств для техподдержки и отличается низким потреблением газа, что делает котел выгодным приобретением.

0
22 сентября 2014

Отзывы и комментарии