«Бразильская» серия: мойка Kärcher для любителей футбола

К летнему сезону компания «Керхер» подготовила новинку, которая наверняка придется по душе всем футбольным болельщикам и любителям активного отдыха. В России появится лимитированная серия аппаратов высокого давления K 5.675 Football Edition, приуроченная к Чемпионату Мира по футболу в Бразилии.


Лето 2014 года – особенное, об этом известно всем любителям спорта. С 12 июня по 13 июля в Бразилии состоится финальный турнир 20-го чемпионата мира по футболу FIFA! Специально к этому событию компания Kärcher, ведущий мировой производитель аппаратов высокого давления, выпустила специальную серию мойки K 5.675 Football Edition.

Если Бразилия прочно ассоциируется с футболом, то любая мойка высокого давления – это, конечно же, «Керхер». Это название уже давно стало именем нарицательным для всего класса этой техники. Однако между аппаратами разных производителей есть существенная разница. К примеру, каждая единица техники Kärcher, сошедшая с конвейера, подвергается тщательному тестированию на заводе, прежде чем отправиться к потребителю. А это означает, что владельцы K 5.675 Football Edition не будут разочарованы!

Производительность аппарата, оснащенного инновационным двигателем водяного охлаждения и встроенным фильтром тонкой очистки воды, составляет 460 л/ч. Плавную регулировку давления, которое достигает 140 бар, обеспечивает струйная трубка Vario-Power. В модели реализованы система Plug 'n' Clean, которая позволяет быстро заменять емкость с чистящим средством,  а также система Quick Connect для более простого присоединения шланга высокого давления, длина которого составляет 9 метров. Аппарат легко справляется с любыми сложными загрязнениями благодаря входящей в комплект грязевой фрезе. С его помощью можно отмыть как автомобиль, так и любые предметы в гараже и на дачном участке.

В комплекте с мойками лимитированной серии K 5.675 Football Edition поставляется прочная и эргономичная моечная щетка, способная удалить самые сложные загрязнения. А в подарок каждый покупатель получает фирменный футбольный мяч,  который наверняка пригодится вам этим летом. Ведь, используя минимойку Kärcher, Вы потратите на работу гораздо меньше времени, освободив его для активного отдыха. Ну, и конечно, для просмотра матчей Чемпионата Мира по футболу!

RSS
0
23 мая 2014
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 24 мая 2014 12:44
Где купить и какая цена?