Bosch Green представляет новый шуруповерт IXO V

Прикрутить полку, открыть бутылку вина и ровно порезать ткань одним и тем же инструментом — теперь это возможно с новым миниатюрным шуруповертом IXO V от Bosch Green. IXO V — не просто инструмент, а настоящий гаджет будущего, самый компактный (9х13 см) и легкий (всего 300 г)в своем классе.

Шуруповерт Bosch IXO V

„Новый домашний гаджет от Bosch Green

„Новые креативные насадки

„Улучшенная подсветка

Зарядка USB

Многофункциональность

Для работы с мелкими шурупами можно использовать насадку, регулирующую крутящий момент, а эксцентриковая и угловаянасадки для IXO V позволяют мастеру работать в труднодоступных местах.

Другая группа аксессуаров для нового IXO V — это креативные насадки, благодаря которым шуруповерт перешел из разряда инструментов в разряд домашних гаджетов на каждый день. Насадкой-штопором Vino можно за несколько секунд открыть бутылку вина. И, попробовав ее однажды, уже невозможно пользоваться обычным штопором. Spice — это удобная мельница для перца и других приправ, которая делает приготовление пищи гораздо приятнее. Насадка для розжига углейBBQиз огнестойкого материала с ремнем на запястье становится незаменимой на летнем пикнике. Насадка-резак Cutter безупречно режеттонкие и толстые материалы, в том числе ткань. 

Время работы

У IXO V есть разъем для зарядки микро-USB, которая полностью заряжает батарею всего за 3 часа.

Подсветка

Разжигать костер и открывать вино часто нужно в темноте, и создатели IXO V подумали об этом. Гаджет оснащен подсветкой для работы при тусклом освещении — встроенными светодиодами для рассеянного и направленного света.

Технические характеристики

Технические характеристики

IXO Gen. V

Напряжение аккумулятора

3.6 в

Емкость аккумулятора

1,5 А*ч

Частота вращения шпинделя

215 об/мин

Макс. крутящий момент

4,5 Нм

Время подзарядки

3 часа

RSS
0
6 июня 2015

Отзывы и комментарии