Bosch анонсирует новую линейку краскораспылителей

Компания Bosch представляет две новые модели универсальных краскораспылителей: PFS 3000-2 и PFS 5000 E. Ожидается, что инструменты, приспособленные для работы с любыми красками и по любым поверхностям, появятся в точках розничной продажи уже в мае.

 


 

Оградите себя от утомительной, отнимающей много времени ручной работы с малярной кистью и валиками. Новые краскораспылители от Bosch для дерева и настенных работ сочетают в себе два главных требования ко всем инструментам нового поколения: они удобны в использовании и универсальны. Основными преимуществами краскораспылителей PFS 3000-2 и PFS 5000 E являются:

1.       Инновационная система Allpaint – инструменты распыляют все типы красок и работают с любыми поверхностями, справляясь со всем спектром задач. Благодаря мощному двигателю удается снизить процент разбавления краски до показателя 5%/0% у модели PFS 3000-2 и практически до 0% у PFS 5000 E.

2.       Система Constant Feed обеспечивает бесперебойную и равномерную подачу краски. Благодаря универсальной технологии Bosch контейнер с краской опустошается полностью – вне зависимости от того, в каком направлении вы распыляете: горизонтальном или вертикальном.
Эти достижения разработчиков Bosch Green Tools позволили создать принципиально новый инструмент, который обеспечит легкость и удобство в работе, а также порадует результатом.

 
 

PFS 3000-2 – краскораспылитель, который «убедит» даже прагматиков





Основными отличительными особенностями данной модели, помимо общих достоинств, приведенных выше, является его компактность и легкость. PFS 3000-2 оснащен гибким двухметровым шлангом, его можно ставить на пол или переносить с помощью удобного плечевого ремня. Данную модель также отличает высокая производительность: двигатель мощностью 650 Вт с двухступенчатой настройкой для красок по дереву/водоэмульсионных красок.

 

PFS 5000 E – экспертный краскораспылитель





Данная модель от Bosch Green сочетает в себе практичность и мощность. Его двигатель мощностью 1200 Вт позволяет работать даже с неразбавленными красками, а сматывающийся четырехметровый шланг и встроенные колесики обеспечивают большой радиус действия. Также данная модель оснащена ножным выключателем для включения и выключения инструмента.
 

 

RSS
0
21 апреля 2014

Отзывы и комментарии