Больше доступного Hi-Fi от Astell&Kern – новый плеер AK70 уже в продаже!

На российский рынок премиальной аудиотехники вышел новый плеер Astell&Kern AK70. Это пополнение в серии младших моделей портативных Hi-Fiпроигрывателей именитого корейского бренда. По функционалу новинка занимает нишу между плеерами AK JR и AK300, а по дизайну AK70 является уникальным гаджетом, который, несомненно, найдёт почитателей среди ценителей первоклассного звука.

Новинка поддерживает воспроизведение аудио с кодированием до 24 бит / 192 кГц, студийный формат DSD поддерживается с перекодированием в PCM. В плеере используется один ЦАП – CS4398 от CirrusLogic, а также 64 Гб встроенной памяти. Устройство имеет как стандартный, так и балансный выход на наушники, а также цифровой выход для работы в режиме USB-ЦАП и USB-аудио.

AK70 первый среди плееров Astell&Kern поддерживает вывод аудио через USB-порт. Вы можете подключать к AK70 разнообразные портативные усилители с помощью выхода USB. Плеер может транслировать записи в нативном DSD с помощью технологии DoP. Для подключения тех портативных усилителей, которые не обладают поддержкой технологии DoP, используется конвертация DSD в PCM.

AK70 поддерживает работу в беспроводной сети, объединяющей компьютер, сетевой проигрыватель, мобильные устройства и другие плееры Astell&Kern. Такая конфигурация позволяет искать аудиофайлы на внешних носителях и воспроизводить музыку оттуда, используя Hi-Fi-плеер. Кроме того, AK70 совместим с CD-риппером Astell&Kern, что позволяет при использовании этих устройств вместе с лёгкостью копировать музыку с CD-дисков.

AK70 спроектирован со скошенным углом с одной стороны корпуса таким образом, что получившаяся выемка подходит под контур большого пальца, поскольку именно он наиболее часто используется для управления плеером одной рукой.

Колёсико переключения громкости спроектировано таким образом, чтобы слегка выступать из вогнутой поверхности, чтобы пользователь мог контролировать звук с помощью простого передвижения пальца вверх/вниз. 

С тонким 132-граммовым корпусом толщиной 13мм, этот гаджет размером с ладонь удобно брать с собой везде.

AK70 обладает анодированным алюминиевым корпусом цвета светлой мяты, благодаря которому плеер выглядит очень элегантно. Изящный внешний вид вместе с оригинальным цветом отлично подходит для повседневного использования устройства.

Плеер уже появился на прилавках магазинов, его ориентировочная розничная стоимость – 47 000 рублей.

RSS
0
28 июля 2016

Отзывы и комментарии