Бодрое начало дня с новой гейзерной кофеваркой CaféSi от Pensofal!

Бренд Pensofal совместно с компанией «Алекс трейд» представляет новую линейку гейзерных кофеварок CaféSi. Идеальный вкус и восхитительный аромат эспрессо в каждой чашке кофе обеспечен.

Кофеварка Pensofal CaféSi

Компания Pensofal усовершенствовала линию гейзерных кофеварок CafeSi для приготовления эспрессо. Дизайн стал более привлекателен благодаря появлению более округлой формы новых моделей CaféSi. Компактные размеры этих кофеварок позволяют хранить их даже на маленьких кухнях. Внешнее покрытие стало более устойчиво к высоким температурам (выдерживает до 260 градусов) и к повреждениям.

Благодаря запатентованному двойному дну из нержавеющей стали, вся продукция новой линейки CafeSi пригодна для использования на всех варочных поверхностях, включая индукционные. Исключение составляет модель кофеварки CafeSi на 1 чашку — её нельзя использовать на индукционных плитах.

Корпус кофеварки с широкой нижней частью гарантирует устойчивость и быстроту приготовления эспрессо. Крепкая эргономичная ручка из бакелита не нагревается и обеспечивает безопасность прикосновений. Внутри кофеварка имеет гладкое полированное алюминиевое покрытие без микропор, что замедляет образование накипи.

Гейзерные кофеварки CaféSi — незаменимый и верный помощник в приготовлении настоящего итальянского эспрессо.

Кофеварка Pensofal CaféSi

RSS
0
12 февраля 2013

Отзывы и комментарии