Bluetooth-наушники HONOR Sport PRO

Бренд HONOR представляет новые Bluetooth-наушники HONOR Sport PRO, ориентированные на любителей спорта, мобильного образа жизни и качественного звучания.

HONOR Sport PRO

HONOR Sport PRO:

  • энергоэффективная батарея,
  • встроенный разъём Type-C для быстрой зарядки от смартфона,
  • функция мгновенного сопряжения HiPair,
  • технология объёмного звучания.

Звук

Наушники HONOR Sport PRO созданы с учётом потребностей пользователей, которые ведут активный образ жизни и при этом ценят качественный звук и высокий уровень комфорта.

Несмотря на компактные габариты, устройство оснащено динамическими излучателями диаметром 13 мм, которые обеспечивают чистое звучание в широком диапазоне частот.

Система шумоподавления, диафрагма из термополиуретана и корпус из высокоплотного полимера создают оптимальные условия для воспроизведения качественного аудио с насыщенными басами, обеспечивая полное погружение в атмосферу воспроизводимого медиафайла.

Усовершенствованный микрофон с функцией подавления шума ветра гарантирует полную слышимость во время разговора на открытом воздухе.

Низкая задержка при передаче звука станет преимуществом для любителей динамичных мобильных видеоигр.

Батарея и зарядка

Наушники HONOR Sport PRO оснащены литиевой батареей ёмкостью 120 мА×ч и благодаря экономичному Bluetooth-чипу могут работать без подзарядки до 18 часов в режиме воспроизведения музыки и до 12 часов в режиме разговора.

Технология быстрой зарядки позволяет пополнить запас энергии наушников на 4 часа работы всего за 5 минут.

 

Мгновенное сопряжение

Bluetooth-наушники HONOR Sport PRO оснащены встроенным штекером USB Type-C, который поддерживает технологию моментального сопряжения HiPair. Таким образом, наушники можно зарядить даже на ходу, подключив их к компьютеру, планшету или смартфону с функцией обратной зарядки.

Дизайн

Наушники HONOR Sport PRO разработаны для интуитивно понятного и комфортного использования.

Панель управления с тремя кнопками позволяет легко регулировать звук в наушниках и переключать музыкальные треки.

Встроенные магнитные датчики выполняют функции включения и выключения: достаточно просто соединить левый и правый вкладыши тыльными сторонами, и устройство перейдёт в спящий режим, чтобы мгновенно включиться и установить соединение, когда пользователь вновь разъединит их. Такое решение экономит заряд батареи и повышает удобство управления устройством.

Вкладыши наушников имеют полувнутриканальную конструкцию для надёжной фиксации в ушах во время бега и выполнения других физических упражнений.

Благодаря гибкому кабелю с эффектом памяти из сплава титана и никеля, наушники удобно носить на шее, а мягкое силиконовое покрытие обеспечивает комфорт даже при длительном использовании.

Наушники защищены от влаги в соответствии со стандартом IPX5, что позволяет использовать их во время дождя и не беспокоиться о воздействии пота на устройство во время тренировок.

Цвета — мерцающий красный, мерцающий серый и мерцающий фиолетовый. 

Продажи Bluetooth-наушников HONOR Sport PRO в России стартуют с 15 ноября.

Рекомендованная розничная цена - 4990 руб.

 

0
7 ноября 2019

Отзывы и комментарии