AeroCool Advanced Technologies представляет тихий блок питания VX-500

Москва, 1 апреля 2014 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет доступный блок питания VX-500. Новинка, оснащенная тихим 120-мм вентилятором, подходит для недорогих и в меру мощных компьютеров. Производители недорогих блоков питания обычно забывают про дизайн и элементную базу своих устройств — бежевый корпус, тонкие короткие провода, низкая надежность и дешевые вентиляторы. Все это обошло AeroCool VX-500 стороной. При доступной цене блок питания обеспечивает 500 Вт мощности, многочисленные технологии улучшения стабильности, длинные провода и разъемы для любых компонентов, тихую работу.

 

 

Блок собран в стильном сером корпусе с декоративной решеткой, прикрывающей основной 120-мм вентилятор. Устройство не шумит во время работы благодаря умному регулятору скорости, в то время как активный PFC с фактором коррекции 0.99 следит за качеством входной энергии, позволяя системе использовать электричество более эффективно. Новинка экранирована от любых типов электрических помех и гарантирует долгий срок бесперебойной службы.

AeroCool VX-500 оснащен всеми необходимыми кабелями для сборки компьютера средней и повышенной мощности: 20+4-контактным питанием материнской платы, 4+4-контактным штекером для процессора, тремя кабелями питания SATA для внешних жеских дисков и других устройств, четырьмя классическими 4-контактными разъемами, а также 6-контактным разъемом питания для видеокарт и проводов для floppy-дисководов. Кабели длиной до 450 мм упакованы в защитную плетеную оболочку.

Среди других отличительных особенностей VX-500 можно отметить полную совместимость с процессорами Intel Haswell и их режимами пониженного энергопотребления C6/C7 — компьютер всегда сможет выйти из режима сна без необходимости перезагружать всю систему.

RSS
0
1 апреля 2014

Отзывы и комментарии