Новый блендер Infiny Force DD868 от Moulinex с насадкой для соусов: идеальное смешивание за 10 секунд!

Удобный и функциональный погружной блендер стал незаменимым помощником на кухне. Moulinex расширяет привычные возможности прибора и представляет Infiny Force DD868 с новой насадкой для домашнего майонеза. Теперь вы сможете приготовить любое блюдо и соус к нему всего за 10 секунд!

 

 

С Infiny Force DD868 супы и пюре идеальной консистенции будут готовы быстро и просто. Уникальная система из четырех лезвий ActivFlow — универсальное оружие против комочков. Она позволяет на 20% эффективнее (по сравнению с блендером Moulinex DD406) измельчать и перемешивать ингредиенты! Полный контроль над кулинарным процессом гарантируют 20 скоростных режимов, которые легко переключить одним касанием пальца. А специальная насадка Mayonnaise Success позволит сделать безупречно кремовый соус, готовите вы майонез, тар-тар или айоли.

Новый Infiny Force DD868 с металлической ногой легко заменит несколько приборов. Вместе с насадкой для соусов Mayonnaise Success в комплект входят две насадки для картофельного пюре (классического русского и воздушного французского), венчик, измельчитель и специальный стакан для соусов. Infiny Force DD868 один справится с приготовлением целого обеда!

Современный и эргономичный, Infiny Force DD868 выполнен в стильном серебристом цвете. Корпус блендера удобно держать благодаря мягкому нескользящему покрытию Soft Touch. Надежность новинки гарантирует качественная французская сборка.

Откройте для себя новые возможности блендера с Infiny Force DD868!

Цена блендера Infiny Force DD868от Moulinex — 4999 рублей.

RSS
+2
3 октября 2013

Отзывы и комментарии