Beurer на пресс-конференции IFA: умные электропростыни

На международной пресс-конференции IFA, прошедшей в Риме в конце апреля, компания Beurer (Германия) представила много новинок техники для ухода за собой, но внимание российских журналистов привлекли, прежде всего, умные электропростыни CosyNight с зонами обогрева для тела и ног: ведь у нас так часты периоды, когда в домах уже или еще холодно, а отопления еще или уже нет.

Текст: Полина СТРИЖАК.

CosyNight

Это не просто простыни и электроодеяла с подогревом: включить и задать параметры тепла можно заранее, например, по дороге домой или еще находясь на работе помощью приложения Beurer CosyNight: можно выбрать температуру и зоны нагрева.

Модели CosyNight имеют системой безопасности Beurer (BSS). 


В Берлине, на IFA 2018, Beurer представит несколько десятков приборов для ухода за собой - в том числе фотоэпиляторы для домашнего использования, и технику для контроля за здоровьем. 

Новинки помогут женщинам контролировать овуляцию, родителям и докторам - мониторить температуру младенцев, курильщикам - избавиться от пагубной привычки, а мобильный помощник Health-Manager поможет следить за всеми важными параметрами организма - весом, давлением и т.д.

RSS
+1
3 мая 2018

Отзывы и комментарии