Бесшумная и эффективная уборка вашего дома с новыми мешковыми пылесосами Electrolux PowerForce™ и SilentPerformer™

15 декабря 2015 г. Москва. Россия. Новые мешковые пылесосы Electrolux PowerForce™ и SilentPerformer™ сделаны с учетом потребностей современных пользователей и всегда готовы с максимальной эффективностью служить вашему дому.

Новые мешковые пылесосы Electrolux PowerForce™ и SilentPerformer™

Исследования показали, что идеальный уход за домом для современного человека — это бесшумный, быстрый и легкий процесс, который приносит максимальный результат при минимальном энергопотреблении. Именно согласно этим критериям и создавались совершенно новые модели мешковых пылесосов Electrolux PowerForce™и SilentPerformer™. Благодаря уникальному сочетанию мощного мотора и эргономичного дизайна новинок вы сможете в любой момент провести качественную уборку дома при минимальном энергопотреблении.

SilentPro System™

Модель мешкового пылесоса SilentPerformer™ поразит вас низким уровнем шума. Уникальное сочетание тихого мотора и новых насадок DustPro Silent™,  направленных на получение максимального результата, превратит вашу уборку в быстрый и бесшумный процесс, который с благодарностью оценят ваши дети и близкие.

PowerPro System™

Мощный мотор, установленный в пылесосе PowerForce™,в комбинации со специализированной насадкой DustPro™ играючи справится с твердой поверхностью пола и ковровым покрытием, а значит, ваш уютный и чистый дом в любой момент будет готов дружелюбно распахнуть гостям свои двери.                                       

Лейбл энергоэффективности АBАА

Мешковые пылесосы  Electrolux SilentPerformer™ и PowerForce™ отмечены международным лейблом энергоэффективности АBАА по показателям энергопотребления, уровня фильтрации, уборки на ковровом покрытии и твердом полу, а значит они быстро «подружатся» с вашим домом, поддерживая в нем неповторимую чистоту и здоровую атмосферу для вашей семьи.

360° Motion Technology™

Мягкие, вращающиеся на 360° колесики, делают ключевые модели мешковых пылесосов Electrolux  идеальным решением для маневренной уборки вокруг мебели и других предметов интерьера вашего дома. Бесшумно скользя на любом покрытии, новые пылесосы не оставят без внимания ни один угол вашего дома. А система Multi Room System™ с радиусом действия до 12 метров избавит вас от необходимости лишний раз переключать розетку для уборки всей квартиры.

Бампер ErgoShock™

Проявите дополнительную заботу о вашем доме! За счет бампера ErgoShock™ вы можете быть уверены, что мешковые пылесосы PowerForce™ и SilentPerformer™ сохранят ваш дом в чистоте, а мебель и стены в идеальном состоянии.

Доступный модельный ряд:

PowerForce — ZPF2200, ZPF2210, ZPF2220, ZPF2230

SilentPerformer — ZSPCLASSIC, ZSPPARKETT, ZSPREACH, ZSPALLFLR

Ключевые особенности:

Полный доступ к мешку и фильтру одним нажатием кнопки — доступ 180⁰ с новой крышкой. Аксессуары на ручке пылесоса: щелевая насадка, щетка для мебели и щетка для пыли3. Регулировка мощности на корпусе. Бампер ErgoShock™ для защиты мебели. 2 варианта парковки: вертикальная и горизонтальная.

Возможное цветовое исполнение:

PowerForce: красный, синий, шоколадный, белоснежный

SilentPerformer: темно-синий, арбузно-красный, голубой, темно-бордовый

Тематика: Electrolux, Пылесосы
RSS
-1
15 декабря 2015

Отзывы и комментарии