Беспроводная мышь Defender Safari MM-675 Nano

Москва, 17 сентября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет беспроводную оптическую мышь Safari MM-675 Nano. Это устройство — универсальный манипулятор, одинаково удобный как для работы с офисными приложениями, так и для веб-серфинга или мультимедиа-задач. Это эргономичное устройство с оригинальным дизайном подойдет и тем, кто рассматривает мышь как аксессуар, призванный подчеркивать индивидуальность своего владельца.

 

Беспроводная мышь Defender Safari MM-675 Nano

 

Отличительная особенность Defender Safari MM-675 Nano — возможность переключать разрешение мыши. Нажатие на специальную кнопку позволяет назначить один из трех режимов: 800, 1200 или 1600 dpi, выбирая тем самым скорость или точность работы. Это позволяет варьировать характеристики манипулятора в зависимости от задач, решаемых в конкретный момент: веб-серфинга, работы с документами, обработки графики и т.д.

Большой радиус действия приемника Bluetooth позволяет использовать Defender Safari MM-675 Nano во время проведения презентаций или для работы с компьютером, подключенным к стационарному экрану, например — для управления мультимедийными приложениями. Частота радиомодуля 2,4 ГГц обеспечит плавную и четкую работу мыши даже на значительном, до 8 м, удалении от приемника. Для связи с компьютером Defender Safari MM-675 Nano использует наноприемник Bluetooth. Небольшие размеры позволяют не отключать его от ноутбука во время перевозки. Даже в небольшой сумке приемник не будет цепляться и подвергать USB-порт риску повреждения. Использование приемника Bluetooth по принципу «подключил и забыл» гарантирует и от его случайной потери.

Defender Safari MM-675 Nano имеет четыре дополнительные программируемые кнопки. При помощи прилагаемого программного обеспечения Defender Quick Point их можно настроить для решения требуемых задач в офисных, мультимедийных и интернет-приложениях.

Для питания Defender Safari MM-675 Nano используются две батареи ААА. Контролировать расход элементов питания позволяет кнопка включения питания.

Корпус Defender Safari MM-675 Nano имеет необычную форму, отвечающую требованиям эргономики и позволяющую комфортно работать с устройством длительное время. Необычный запоминающийся стиль манипулятора подчеркивают яркие цвета корпуса — красный, коричневый, синий или бежевый с прорезиненными боковыми накладками. Размеры мыши — 11х6,8х3,9 см, вес с элементами питания не превышает 150 гр.

Мышь Defender Safari MM-675 Nano уже поступила в продажу.

Технические характеристики

Разрешение:

800/1200/1600 dpi

Тип сенсора:

Оптический

Количество кнопок:

4 + колесо кнопка + кнопка смены DPI

Интерфейс:

USB

Элементы питания:

2 x AAA

Радиус действия:

8 м

Радиоинтерфейс:

2,4 ГГц

Совместимость:

Windows 2000/XP/Vista/7/8

Гарантия:

12 мес.

Размер мыши:

11х6,8х3,9 см

Размер упаковки:

22,2х15х8 см

Вес:

0,07 / 0,15 кг

RSS
0
17 сентября 2013

Отзывы и комментарии