Беспрецедентно объемный и богатый звук: первый в мире изогнутый саундбар для изогнутых телевизоров Samsung уже в России

Москва, 17 ноября 2014— Компания Samsung Electronics объявляет о российском старте продаж первой в мире акустической системы для изогнутых телевизоров Samsung — изогнутого саундбара HW-H7501, представленного недавно на престижной международной выставке IFA 2014. Главная новинка этого года среди аудиоустройств Samsung, этот инновационный саундбар дарит пользователю красочное, невероятно объемное и пространственное звучание для захватывающего домашнего кинопросмотра.

Саундбар HW-H7501 от Samsung

 

Лидер мирового рынка изогнутых телевизоров, компания Samsung расширяет свою инновационную линейку изогнутых устройств. После успеха изогнутых телевизоров Samsung Curved TV в России компания запускает на рынок первый в мире изогнутый саундбар. В комплексе эти устройства представляют идеальное аудиовизуальное решение для дома.

Оптимально разработанный технологами Samsung радиус изгиба саундбара в 4,2 метра (такой же, как и у 55- и 65-дюймовых изогнутых телевизоров Samsung) и другие новейшие акустические технологии Samsung позволяют обеспечить глубокое пространственное звучание и окружить пользователя качественным звуком. Благодаря дополнительным динамикам по краям, этот 8.1-канальный изогнутый саундбар направляет звук не в одну сторону, а сразу в трех направлениях. В совокупности с сабвуфером, система дарит своему владельцу богатый, объемный и мощный (320 Вт) звук.

Фирменная технология Samsung, которой оснащена новинка, позволяет сводить к нулю искажения звука в любом частотном диапазоне и воспроизводить потрясающе чистый, детализированный и обволакивающий звук, который позволит полностью погрузиться в реальность на экране и получить максимальное наслаждение от фильма.

Инновационный саундбар превосходно сочетается с изогнутыми телевизорами Samsung не только благодаря своим исключительным техническим качествам, но также благодаря своему неповторимому внешнему виду. Так же как и изогнутые телевизоры Samsung Curved TV, эта модель отличается своим уникальным премиальным дизайном, который ассоциируется с формой концертного зала. Благодаря стильной алюминиевой отделке корпуса и элегантным плавным линиям, это изящное устройство станет настоящим украшением любой комнаты.

Высота саундбара HW-H7501 составляет всего 42 мм, поэтому эта модель может быть с легкостью установлена как в основании телевизоров, так и на стене — гармонично дополняя эстетику телевизоров с изогнутым экраном от Samsung. Устройство не доставит никаких хлопот при настенном монтаже — пользователю не потребуется даже сверлить отдельного отверстия в стене.

Инновационный изогнутый саундбар HW-H7501 поступил в продажу в начале ноября во всех магазинах бытовой электроники. Стоимость новинки составляет 28 990 рублей.

RSS
0
17 ноября 2014

Отзывы и комментарии