Bergner серия Spectrum: литой алюминий под керамикой

Линейка Spectrum – это последнее решение в кухонной посуде, созданное торговой маркой Bergner. Она сочетает в себе инновационные функции, строгий контроль качества и усовершенствованный дизайн. Это идеальное решение для тех, кто ценит практичность, стиль и экологичность. Со Spectrum можно не только готовить более здоровую пищу, отвечающую всем требованиям семьи, но внести серьёзный вклад в защиту окружающей среды.

Серия Spectrum выполнена  из литого алюминия и имеет “керамическое” антипригарное покрытие Weiburger.

Секрет этого покрытия кроется в кремниевых микрочастицах, которые являются биоразлагаемыми компонентами. При его изготовлении микрочастицы смешиваются с водной основой и напыляются на поверхность посуды, в результате чего получается улучшенное и передовое антипригарное покрытие.

Особо сделанное капсулированное дно посуды Spectrum позволяет равномерно распределить температуру внутри ёмкости по всей поверхности  индукционного дна.

Кроме того, это позволяет готовить более здоровую пищу с пониженным содержанием жиров, сохраняя все полезные вещества, и значительно сократить время на её приготовление и повысить энергосбережение.

Высокая устойчивость к царапинам и другим агрессивным воздействиям - увеличат срок службы, а удобные съёмные силиконовые ручки и лёгкий уход за посудой, сделают Spectrum незаменимой на каждой кухне.

В посуде от Bergner приготовление пищи превращается в одно сплошное удовольствие! Подробнее на bergner.ru

RSS
0
1 сентября 2011

Отзывы и комментарии