«БЕКО» расширяет свою географию на Запад

Мировая торговая марка «БЕКО» начала отгрузки в Германию продукции, производимой на заводе в городе Киржаче Владимирской области, тем самым расширив географию экспортных поставок.

Стиральные машины WKL 15106 MNE+

Для удовлетворения возрастающего спроса на бытовую технику в странах ЕС и СНГ компания «БЕКО» начала поставки своей продукции в Германию. В рамках первой отгрузки, состоявшейся в сентябре, были экспортированы стиральные машины WKL 15106 MNE+. Технические характеристики этой модели отвечают самым высоким мировым стандартам качества. Среди достоинств данной стиральной машины — класс  энергопотребления А+ и современный дизайн.

На экспортные отгрузки приходится внушительная часть продаж компании «БЕКО». Согласно статистике 2014 года, они составили 36% от всего объема производства завода. Результаты I полугодия 2015 года продемонстрировали стабильный рост доли экспорта. Начало отгрузок в Германию является наглядным примером и продолжением этого тренда. В настоящий момент компания «БЕКО» экспортирует продукцию более чем в 15 стран, включая Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Литву, Украину, Грузию, Италию, Польшу, Чехию, Словению, Черногорию, Румынию, Сербию.

Регулярный экспорт российской продукции в государства Европейского Союза и СНГ — это стратегически важный фактор развития компании. Растущий спрос на бытовую технику, производимую на заводе «БЕКО», свидетельствует о том, что ее качество соответствует самым строгим критериям, предъявляемым Европой. Новая для «БЕКО» страна в списке экспортеров — еще один шаг компании в достижении своих глобальных целей, залог стабильности и успешности на рынке.

RSS
0
21 сентября 2015

Отзывы и комментарии