Beko представляет новую линейку отдельно стоящих плит серии Tuna

Beko, один из крупнейших производителей бытовой техники в мире. Компания известна своими передовыми разработками в области инновационных технологических решений, воплощенных в продукции бренда. Одновременно с этим Beko  уделяет особое внимание стильному дизайну техники, ее экологической безопасности и энергоэффективности. Все вышеперечисленные принципы, являющиеся стратегической концепцией бренда были воплощены и в новой линейке отдельно стоящих плит серии Tuna 2012.

Плита Beko Tuna

У новых плит серии Tuna не только изменился дизайн, но и добавился ряд функций, некоторые из которых не имеют аналогов на сегодняшний день. Линейка представлена моделями размером 50х60см. Все модели относятся к классу энергосбережения А, что позволяет современным хозяйкам экономить семейный бюджет, одновременно проявляя заботу об окружающей среде.

Отдельно стоящие плиты, входящие в линейку Tuna, значительно облегчат процесс приготовления пищи и сделают Ваше пребывание на кухне приятным. Рабочая поверхность противня увеличена на 25%, а сам объем духовки увеличен до 60л при статическом приготовлении и до 55л при мультифункциональном режиме. Плиты Tuna стали еще удобнее, ведь гриль теперь утоплен в верхней стенке, что позволяет избежать ожогов и не дает блюду пригореть.

Плиты серии Tuna предоставляют свободу в выборе необходимого Вам типа варочной поверхности. Это может быть газовая поверхность с глянцевыми или матовыми эмалированными решетками, электрическая поверхность с несколькими зонами нагрева, включая зоны ускоренного нагрева, или стеклокерамическая поверхность с зонами Hi-Light и зонами расширения. Новый дисплей делает процесс приготовления блюд удобнее и обеспечивает безопасность при блокировке панели управления.

Beko  стремится создавать бытовые приборы отвечающие современным требованиям и облегчающие процесс ведения хозяйства. Благодаря съемным направляющим и стеклянной внутренней поверхности дверцы духовки, Вы значительно сократите время, потрачено на процесс чистки. Дверца духовки, оборудованная новыми плавными петлями, дарит Вам ощущение, словно Вы открываете дверцу дорогого автомобиля. Кроме того, она может использоваться как дополнительная рабочая поверхность, выдерживая 27,5 кг нагрузки, что на 20% больше европейских норм!

RSS
0
5 декабря 2012

Отзывы и комментарии